Перейти к публикации

Понтий Пилат

Планы и мечты нового сезона

Рекомендованные сообщения

Когда были на на встрече 14.05.2011 года, в близжайшее время Саид предлагает сделать выезд на сома. Время уже подошло. Место лова- река Егорлык. Так что если есть желающие, можно записываться. Уха и копченый сом-гарантирован. Если есть еще форумчане с опытом ловли сома, мы были бы рады послушать и посмотреть, как все это происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Рыбачка Соня

Понимаю ваших так сказать "жаб" по поводу проходящего сезона пингвинов, но все же , кто о чем мечтает в новом сезоне открытой воды? :smile436:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я даже темку по этому поводу завел ))) Насчет отпуска вопрос порешал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично Я хочу размочить 2 новых квока (летом),весной низнаю чё хочу ,она покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Она (темка) у нас имеет место быть с прошлого года)))

Вот у меня пока!!! (сами понимаете женский пол) три мечты:

1.Освоение новой для меня снасти -спиннинга

2.Побывать в качестве наблюдателя(а может и нет) на рыбалке на щуку

3.Побывать в качестве наблюдателя(а может и нет) на "соминой охоте", под чутким руководством Сергея Николаевича (Саида)

как-то так :smile436:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки хочу попасть на рыбалку в Астрахань. Лучше на море не поеду, а туда обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она (темка) у нас имеет место быть с прошлого года)))

Вот у меня пока!!! (сами понимаете женский пол) три мечты:

1.Освоение новой для меня снасти -спиннинга

2.Побывать в качестве наблюдателя(а может и нет) на рыбалке на щуку

3.Побывать в качестве наблюдателя(а может и нет) на "соминой охоте", под чутким руководством Сергея Николаевича (Саида)

как-то так :smile436:

Сонечка как тебе нестыдно?...ты-же Южанка.В южном по весне можно гораздо больше Сома впоймать чем на Егорлыке.Неужели места забыла(старый огород,2 кургана и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Саш, веришь, не стыдно, я всегда полагаюсь ( по крайней мере стараюсь) на опыт старших :smile436: Я НИКОГДА не была на рыбалке на сома и мне просто все это безумно интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет время хочу весной по воде на Маныче порыбачить.надеюсь на ваши подсказки,где,когда.проскочила инфо.что сома весной можно хорошо порыбалить,возможна береговая ловля и на что?ну и буду осваивать спиннинг-интересная снасть,красивая на него рыбалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в планх Астрахань с10го по 20е апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто жду весны вырваться на рыбалку и посмотреть как природа просыпается от зимней спячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с друзьями плонируем поездку на астрохань но незнаем куда лутьше сездить не подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажетса сбываютса мои планы.В ночь на вторник выезжаю на Псковщину.2200км в один конец.Лодка,мотор и снасти уже готовы к загрузки.Река Сороть,оз. Белогули,вот где оторвусь по щучке.Внучка на поездку дала бук,так что если он будет работать в дали от цивилизации попробую порадовать вас фото.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец дождался! 25го-в ночь планируем старт на Астрахань!В планах основной упор-Жерех!.Ну и конечно донка на бель и сомёнка.Стоянка у нас на Большой Бакланьей -ну ибегаем на Кизань и Белужью..В планах-10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×