Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования по стендовой стрельбе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 923 сообщений
  • 2889 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 13:33

2 мая 2014 на бараниковской охотстанции состоялись соревнования по стендовой стрельбе. О соревнованиях я узнал буквально за один день (это недостаток организаторов), мои друзья охотники позвонили мне и пригласили поучаствовать.
Приехал я на охотстанцию уже около 10 часов, где уже собралось не мало желающих посоревноваться в своей меткости.
Команды должна состоять из трех человек, к тому же нужно придумать название своей команды. Особенно меня убила команда "Мазилы")))
Два патрона пристрелочных и десять на зачет. Мы стреляли практически в конце и пока до нас дошла очередь сломалась одна машинка, которая подает тарелочки. Пришлось бить по тарелкам с одной стороны.
Наша команда, состоящая из одних дилетантов, (наверное с испугу))) заняла четвертое место из двадцати команд.

Под этим флагом проводились соревнования по стендовой стрельбе

Прикрепленный файл  стенд-2.jpg   41,81К   77 Количество загрузок:

Команда "Вагонники"

Прикрепленный файл  стенд-1.jpg   84,13К   89 Количество загрузок: Прикрепленный файл  стенд-3.jpg   75,26К   92 Количество загрузок:

Участники соревнований

Прикрепленный файл  стенд-4.jpg   135,08К   99 Количество загрузок: Прикрепленный файл  стенд-5.jpg   122,21К   103 Количество загрузок:Прикрепленный файл  стенд-11.jpg   107,52К   39 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  стенд-6.jpg   74,14К   41 Количество загрузок: Прикрепленный файл  стенд-7.jpg   112,38К   42 Количество загрузок: Прикрепленный файл  стенд-8.jpg   71,32К   42 Количество загрузок:

Расписываюсь в получении боеприпасов

Прикрепленный файл  стенд-15.jpg   106,64К   46 Количество загрузок:

Ну и готовлюсь к стрельбе по "летающим тарелочкам". Вы не поверите, но они существуют!!!)))

Прикрепленный файл  стенд-17.jpg   70,64К   54 Количество загрузок:

И только Бельчику было на всех плевать)

Прикрепленный файл  стенд-9.jpg   111,15К   40 Количество загрузок:

Вот так мы провели 2 мая.
  • 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

Поблагодарили 11 рыбаков:
зимний новичок , YrikN , три кита , djonik , kolyivan , inspektor , Предводитель , OSETINKA42 , Иваныч , Crok1953 , серый волк

#2 НЕ В СЕТИ   djonik

djonik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 17:31

А вот и мы! Занявшие 3 Место от Сальской охот базы!
Прикрепленный файл  IMG_1269.JPG   82,39К   20 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1264.JPG   76,97К   29 Количество загрузок:
  • 0

Поблагодарили 8 рыбаков:
зимний новичок , andre , Иваныч , YrikN , Предводитель , admin , юрий , серый волк

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы