Перейти к публикации

admin

Новые тарифы на интернет

Рекомендованные сообщения

Почитайте квитанции за телефон на обратной стороне.

Больше 100 каналов на телек,полгода бесплатно(50 руб. в месяц за аренду ресивера,потом 200р. месяц),подключение настройка бесплатно до 20.12.11г..Как я понимаю это цифровое ТВ обещанное нам в 2012г.Потом они объявят официально и народ ломанется.Надо ловить момент пока тихо.Предполагаю,что скорость нета должна увеличиться автоматически до максимума(8мб\с).

я перед новым годом подключил себе DiselTV В ЯНВАРЕ плату не брали..а вот за этот месяц уже 200косарей пришло..хотя правильно говорили что первые пол года платить не нужно...вот ссуки дурят нашего брата как хотят...ща в ЮТК жалобу накатаю..советую это делать всем у кого скорость тормозит...как жалобу напишешь комп "привязывать"нужноа птом через время опять начинают тормозить...а вообще этим тарифом 1024 пользуюсь уже больше пол года...в принципе нормальная скорость для общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСЛЕДНЯЯ инф.первые пол года не берется плата за приемник это 50 рублей...а обон.плата 200р берется с первого месяца..там 126 каналов скажу честно у кого есть Триколор почти все тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в многоэтажке по ул. Дзержинского проложили оптико-волоконный кабель интернет и ТВ. Приходили по квартирам предлагали поменять подключения, и тарифы соответственно другие:

1 Мб - 350р.

2 Мб - 450р.

3 Мб - 550р.

5 Мб - 650р.

8 Мб - 850р.

10 Мб - 1000р.

 

У меня сейчас 1 Мб - 650р. Думаю подключить 3 Мб, шоб летало всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в многоэтажке по ул. Дзержинского проложили оптико-волоконный кабель интернет и ТВ. Приходили по квартирам предлагали поменять подключения, и тарифы соответственно другие:

1 Мб - 350р.

2 Мб - 450р.

3 Мб - 550р.

5 Мб - 650р.

8 Мб - 850р.

10 Мб - 1000р.

 

У меня сейчас 1 Мб - 650р. Думаю подключить 3 Мб, шоб летало всё

Счастливчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю эта система будет развиваться, и в скором будет доступна многим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я узнавал, сейчас оптовокно будут в первую очередь прокладывать по многоэтажкам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Ну да, в принципе, верно - сначала Юбиллейную площадь "обработают", и близлежащий многоэтажки. Но может это затянуться и на лето...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то в нашем городе, хоть и вяло, но стали появляться конкуренты Ростелеком (бывший ЮТК), по предоставлению гражданам услуг сети Интернет. В настоящее время компания ЗАО «Кавказ-Транстелеком» (ТТК-Кавказ) подключает многоэтажки в центре города. Ну а что будет потом посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Да, действительно, такой слух имеет место быть. Подключают они оптику (без тв, телефона и т.п). Один тариф даже выгоднее, чем все тарифы Tupbo New. Енто скорость до 18 мбит/с за 650 руб/мес. Ну а многоэтажки в центре города, я думаю мы быстрее подключим, так что, воля выбора остаётся за абонентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 25 Мбит 850 руб/мес!!!НОВЫЕ ТАРИФЫ НА ТЫРНЕТ

http://www.rostov.so...t/fast_internet

 

Огромное СПАСИБО!!! Уже перешел на новый тариф ))) А то как то много в месяц 1300р за 3 мб/с, аж улыбнуло данное событие))) Теперь же у Ростелекома есть конкуренция, причем довольно серьезная, вот они и зашевелились ))) :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО!!! Уже перешел на новый тариф ))) А то как то много в месяц 1300р за 3 мб/с, аж улыбнуло данное событие))) Теперь же у Ростелекома есть конкуренция, причем довольно серьезная, вот они и зашевелились ))) :smile221:

 

 

какую скорость подключил?? уже измерял входящую-исходящую??? я тоже сменил 256кб(обычно входящая-исходящая была по 25кб) на 2мб, во первых это удешевило затраты на полтинник :grin: и немного прибавило в скорости. обед 70кб входящая 30 исходящая под вечер уже 120 на 60.. слабенько, Тариф в Кирове был на 1мб, так и там исходящая-входящая была выше чем тут на 2мб... Так что с тарифами всё равно надувательство. ну и немного получше чем было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, у меня была подключена 3072 кб/с за 1300 руб., а сейчас 10000 кб/с за 650р. ))) Разницу увидел почти моментально на скорости закачки (т.е. входящая скорость пашет норм согласно тарифу), а вот исходящая действительно не сильно изменилась (а может просто не заметил, по причине что и до этого скорость была немалой только цена кусалась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

какую скорость подключил?? уже измерял входящую-исходящую??? я тоже сменил 256кб(обычно входящая-исходящая была по 25кб) на 2мб, во первых это удешевило затраты на полтинник :grin: и немного прибавило в скорости. обед 70кб входящая 30 исходящая под вечер уже 120 на 60.. слабенько, Тариф в Кирове был на 1мб, так и там исходящая-входящая была выше чем тут на 2мб... Так что с тарифами всё равно надувательство. ну и немного получше чем было

Ну наконец-то я снова с вами!))

Короче, сейчас у меня мультипакет - 870р/в месяц. (340минут бесплатных исходящих, IP-тв (126 каналов), скорость без ограничений).

Неделю назад, до проблем с хай-фай роутером замерил скорость на новой линии: 27823 Кбит/с входящая, 12005 - исходящая. Сегодня на всё том же вай-фуе эти показатели: 17 и 15 мб/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня завели в квартиру выделенный инет. Посмотрим, что это, когда его еще и подключат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришли блага цивилизации и в наш дом. Сегодня мне подключили высокоскоростной инет. Тариф 25600 кбит/сек.

 

Вот такая у меня сейчас скорость)

 

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с товарищем на двоих делю. Это то,что достаётса мне.

 

Изменено пользователем OSETINKA42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришли блага цивилизации и в наш дом. Сегодня мне подключили высокоскоростной инет. Тариф 25600 кбит/сек.

 

Вот такая у меня сейчас скорость)

 

post-1-0-24580500-1382970677_thumb.jpg

 

 

 

это на оптике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на оптике?

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сальске и Волгодонске стала доступна сеть 4G от МТС

 

Сальчане и волгодончане могут пользоваться Интернетом на скорости до 75 Мбит/с. Это стало возможным благодаря запуску компанией МТС сети нового поколения в этих городах.

Сейчас сетью стандарта 4G охвачена большая часть областного центра и более 70% городов Волгодонска и Сальска. В планах МТС– до конца нынешнего года расширить зону покрытия сети LTE в городах присутствия до 90%. Также компания намерена обеспечить доступ к сети «четвертого поколения» жителей Аксая. А уже в наступающем году инновационными сервисами 4G смогут пользоваться все жители Ростовской области.

- Сейчас LTE работает в центральной части Ростова-на-Дону, в Северном и Западном жилых массивах города, а уже в начале 2014 года высокоскоростной интернет появится в большинстве высших и средних учебных заведений, общеобразовательных школ, торговых центров, а также других социально значимых объектов донской столицы, - сообщил директор филиала МТС в Ростовской области Денис Лысов

Денис Константинович уверен, что в преддверии новогодних праздников абоненты компании МТС смогут по достоинству оценить все преимущества нового стандарта связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×