Перейти к содержимому

Фотография

Новые тарифы на интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 НЕ В СЕТИ   кутан

кутан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:01

А разве через личный кабинет нельзя?
  • 0

#22 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 931 сообщений
  • 3070 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 03:22

Нет через личный кабинет этот тариф не подключается, уже узнавали, только на Заводской!
  • 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

#23 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

Почетный рыболов-самогонщик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • 87 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 14:35

Завтра пойду к соседям...
  • 0
Дни проведенные на рыбалке-в жизнь, не засчитываются.....

Прочитал книгу о вреде спиртных напитков. Твердо решил завязать со чтением.

#24 НЕ В СЕТИ   VictrPalch

VictrPalch

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 727 сообщений
  • 2482 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 09:04

Почитайте квитанции за телефон на обратной стороне.
Больше 100 каналов на телек,полгода бесплатно(50 руб. в месяц за аренду ресивера,потом 200р. месяц),подключение настройка бесплатно до 20.12.11г..Как я понимаю это цифровое ТВ обещанное нам в 2012г.Потом они объявят официально и народ ломанется.Надо ловить момент пока тихо.Предполагаю,что скорость нета должна увеличиться автоматически до максимума(8мб\с).
  • 0

#25 НЕ В СЕТИ   Samalet

Samalet

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • 195 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 10:54

Подключил новый тариф на интернет "Все включено". Платишь 1000 рублей, куда входит пакет - телефон и безлимитный интернет без ограничения скорости. Скорость достигает 6 Мбит/с. На мой взгляд на сегодняшний день самый выгодный тариф. Подключиться можно только на Заводской до 20 числа месяца.

Сегодня заходил туда. Сказали можно было подключиться до 20 ноября и действует этот тариф до конца декабря.
  • 0

#26 НЕ В СЕТИ   немного Рыбак

немного Рыбак

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2012 - 16:36

Почитайте квитанции за телефон на обратной стороне.
Больше 100 каналов на телек,полгода бесплатно(50 руб. в месяц за аренду ресивера,потом 200р. месяц),подключение настройка бесплатно до 20.12.11г..Как я понимаю это цифровое ТВ обещанное нам в 2012г.Потом они объявят официально и народ ломанется.Надо ловить момент пока тихо.Предполагаю,что скорость нета должна увеличиться автоматически до максимума(8мб\с).

я перед новым годом подключил себе DiselTV В ЯНВАРЕ плату не брали..а вот за этот месяц уже 200косарей пришло..хотя правильно говорили что первые пол года платить не нужно...вот ссуки дурят нашего брата как хотят...ща в ЮТК жалобу накатаю..советую это делать всем у кого скорость тормозит...как жалобу напишешь комп "привязывать"нужноа птом через время опять начинают тормозить...а вообще этим тарифом 1024 пользуюсь уже больше пол года...в принципе нормальная скорость для общения
  • 0

#27 НЕ В СЕТИ   немного Рыбак

немного Рыбак

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2012 - 16:54

ПОСЛЕДНЯЯ инф.первые пол года не берется плата за приемник это 50 рублей...а обон.плата 200р берется с первого месяца..там 126 каналов скажу честно у кого есть Триколор почти все тоже самое
  • 0

#28 НА ФОРУМЕ   евген

евген

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 88 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2012 - 09:31

А у нас в многоэтажке по ул. Дзержинского проложили оптико-волоконный кабель интернет и ТВ. Приходили по квартирам предлагали поменять подключения, и тарифы соответственно другие:
1 Мб - 350р.
2 Мб - 450р.
3 Мб - 550р.
5 Мб - 650р.
8 Мб - 850р.
10 Мб - 1000р.

У меня сейчас 1 Мб - 650р. Думаю подключить 3 Мб, шоб летало всё
  • 0

#29 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

Почетный рыболов-самогонщик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • 87 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2012 - 04:45

А у нас в многоэтажке по ул. Дзержинского проложили оптико-волоконный кабель интернет и ТВ. Приходили по квартирам предлагали поменять подключения, и тарифы соответственно другие:
1 Мб - 350р.
2 Мб - 450р.
3 Мб - 550р.
5 Мб - 650р.
8 Мб - 850р.
10 Мб - 1000р.

У меня сейчас 1 Мб - 650р. Думаю подключить 3 Мб, шоб летало всё

Счастливчики...
  • 0
Дни проведенные на рыбалке-в жизнь, не засчитываются.....

Прочитал книгу о вреде спиртных напитков. Твердо решил завязать со чтением.

#30 НА ФОРУМЕ   евген

евген

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 88 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2012 - 08:20

Думаю эта система будет развиваться, и в скором будет доступна многим
  • 0

#31 НЕ В СЕТИ   mihail

mihail

Рыбак-теоретик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • 701 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:34

я узнавал, сейчас оптовокно будут в первую очередь прокладывать по многоэтажкам..
  • 0

#32 Гость_СерёгА_2кг_*

Гость_СерёгА_2кг_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:52

Ну да, в принципе, верно - сначала Юбиллейную площадь "обработают", и близлежащий многоэтажки. Но может это затянуться и на лето...
  • 0

#33 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 931 сообщений
  • 3070 спасибо

Отправлено 06 Август 2012 - 09:52

Наконец-то в нашем городе, хоть и вяло, но стали появляться конкуренты Ростелеком (бывший ЮТК), по предоставлению гражданам услуг сети Интернет. В настоящее время компания ЗАО «Кавказ-Транстелеком» (ТТК-Кавказ) подключает многоэтажки в центре города. Ну а что будет потом посмотрим.
  • 0
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Изображение

#34 Гость_СерёгА_2кг_*

Гость_СерёгА_2кг_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 06 Август 2012 - 17:52

Да, действительно, такой слух имеет место быть. Подключают они оптику (без тв, телефона и т.п). Один тариф даже выгоднее, чем все тарифы Tupbo New. Енто скорость до 18 мбит/с за 650 руб/мес. Ну а многоэтажки в центре города, я думаю мы быстрее подключим, так что, воля выбора остаётся за абонентом.
  • 0

#35 НЕ В СЕТИ   партизан

партизан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:36

до 25 Мбит 850 руб/мес!!!НОВЫЕ ТАРИФЫ НА ТЫРНЕТ
http://www.rostov.so...t/fast_internet
  • 0

#36 НЕ В СЕТИ   akella2412

akella2412

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • 215 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 08:12

до 25 Мбит 850 руб/мес!!!НОВЫЕ ТАРИФЫ НА ТЫРНЕТ
http://www.rostov.so...t/fast_internet

Огромное СПАСИБО!!! Уже перешел на новый тариф ))) А то как то много в месяц 1300р за 3 мб/с, аж улыбнуло данное событие))) Теперь же у Ростелекома есть конкуренция, причем довольно серьезная, вот они и зашевелились ))) :smile221:
  • 0
Напоминает головная боль с утра, как упоительны в России вечера)))

#37 НЕ В СЕТИ   mihail

mihail

Рыбак-теоретик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • 701 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:22

Огромное СПАСИБО!!! Уже перешел на новый тариф ))) А то как то много в месяц 1300р за 3 мб/с, аж улыбнуло данное событие))) Теперь же у Ростелекома есть конкуренция, причем довольно серьезная, вот они и зашевелились ))) :smile221:

какую скорость подключил?? уже измерял входящую-исходящую??? я тоже сменил 256кб(обычно входящая-исходящая была по 25кб) на 2мб, во первых это удешевило затраты на полтинник :grin: и немного прибавило в скорости. обед 70кб входящая 30 исходящая под вечер уже 120 на 60.. слабенько, Тариф в Кирове был на 1мб, так и там исходящая-входящая была выше чем тут на 2мб... Так что с тарифами всё равно надувательство. ну и немного получше чем было
  • 0

#38 НЕ В СЕТИ   akella2412

akella2412

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • 215 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 20:52

Михаил, у меня была подключена 3072 кб/с за 1300 руб., а сейчас 10000 кб/с за 650р. ))) Разницу увидел почти моментально на скорости закачки (т.е. входящая скорость пашет норм согласно тарифу), а вот исходящая действительно не сильно изменилась (а может просто не заметил, по причине что и до этого скорость была немалой только цена кусалась).
  • 0
Напоминает головная боль с утра, как упоительны в России вечера)))

#39 Гость_СерёгА_2кг_*

Гость_СерёгА_2кг_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 17:58

какую скорость подключил?? уже измерял входящую-исходящую??? я тоже сменил 256кб(обычно входящая-исходящая была по 25кб) на 2мб, во первых это удешевило затраты на полтинник :grin: и немного прибавило в скорости. обед 70кб входящая 30 исходящая под вечер уже 120 на 60.. слабенько, Тариф в Кирове был на 1мб, так и там исходящая-входящая была выше чем тут на 2мб... Так что с тарифами всё равно надувательство. ну и немного получше чем было

Ну наконец-то я снова с вами!))
Короче, сейчас у меня мультипакет - 870р/в месяц. (340минут бесплатных исходящих, IP-тв (126 каналов), скорость без ограничений).
Неделю назад, до проблем с хай-фай роутером замерил скорость на новой линии: 27823 Кбит/с входящая, 12005 - исходящая. Сегодня на всё том же вай-фуе эти показатели: 17 и 15 мб/с.
  • 0

#40 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 931 сообщений
  • 3070 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 15:25

Сегодня завели в квартиру выделенный инет. Посмотрим, что это, когда его еще и подключат.
  • 0

Изображение

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы