Перейти к публикации

Sabo

Куплю компрессор

Рекомендованные сообщения

Рассмотрю варианты по покупки компрессора, желаемые характеристики: производительность около 400л/мин и выше, возможность подключаться к 220В, мощность не выше 3кВт, желаемый объём 100л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например: http://www.compressor-rnd.ru/page/b3800b-100-plus-cm3.php

Но, вообще-то, есть тенденция - 400 л/мин это 2,5 кВт и выше, а это соответственно, трехфазная сеть. Не вешают на 220 такую мощность чтобы проводка не погорела. А меньшая мощность не выдает 400 литров в минуту. Если вы "урежете осетра" литров до 250, до все компрессоры будут на 220 и ценой раза в три пониже...

Опять же, а на какое давление? Стандартно 8-10 атмосфер или баллоны для акваланга набивать? Тоже цена очень разная...

Изменено пользователем volohov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то я в консультации не нуждаюсь, сам могу поэму расписать по компрессорам,,, Цель моей темы рассмотреть варианты б/у, новый найти проблем вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы компрессор с такими параметрами продавать? :))) Я то самым незатейливым перебиваюсь, чисто на покраску чтобы хватало. Ну и пневмостеплер. Но на степлер вообще скромный расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мало ли, может у кого без надобности лежит, а так мне для сервиса, нет нет ради интереса подкрашивать хочу, по крайне мере попробовать)) присмотрел этот вариант http://kompressory.v..._s-100_lb_30_a/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительный вариант... :))) У него очень хороший расход и при этом относительно небольшая мощность. Ну и 220, как следствие вменяемой мощности. Где-то нас надувают... Почитал в отзывах - таки да. На самом деле он, похоже, эти 420 литров только при попутном ветре дает. Там мелькнуло в отзывах - 2,5 минуты работает, 7,5 отдыхает. На фиг нужен такой компрессор. Это он в процессе покраски вырубится и скажет "подождите"? Ну и про запуск его тоже не очевидно все. Явно он более дохлый, чем заявлено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем сервисе стоит такой, мойка(продувка), пять постов, на каждом ударный пистолет, шиномонтаж... два года как работает, ни одного сбоя, пару раз фитинг меняли, а так как часы... больше за компрессор нет смысла выкидывать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×