Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Вращалки, девоны и т.д.

Рекомендованные сообщения

да Женек потихоньку надо готовиться,вот почитал за джиг на форуме,приму к сведению при покупке

С покупкой не торопись. Определишся с выбором, свистни, обсудим. Может чё подскажу. (И на фиг тебе нужен джиг :smoke: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду говорит сирота на хрен тебе джиг нужен,прекрасно ловится на блесны и воблеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом как Sirota 2 января: дай виброхвост, а то больше не на что не ловится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом как Sirota 2 января: дай виброхвост, а то больше не на что не ловится.

 

Пять балов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду говорит сирота на хрен тебе джиг нужен,прекрасно ловится на блесны и воблеры.

 

Предпочтение одних приманок другим выяснится в ходе полевых испытаний и личных ощущений.Пусть пробует и выбирает сам ,что ему ближе покажется.

У меня есть знакомый ,который больше всего предпочитает вращалки и так "натаскался" в обращении с ними,что в улове не уступит не джиговику не твичеру.

Ранней весной мы с ним вместе рыбачили на Дубках.Поимали одинаково,по 8-мь рыб.У меня щуки,а у него 7-мь щук и карась,который так же на вращалку сел.При чём вес максимального трофея и у него и у меня были одинаковы.Я использовал Юзурика 3D миноу сусп.,а он исключительно вращалки,половина из которых была-самоделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом как Sirota 2 января: дай виброхвост, а то больше не на что не ловится.

Речь идёт о джиговом спиннинге. И при чём здесь виброхвост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Женек потихоньку надо готовиться,вот почитал за джиг на форуме,приму к сведению при покупке

 

Я думаю,что имелись в виду именно приманки,а не удилище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерками надо ее,а вы резина.

А чё, Мажорика продаёшь? :rolleyes:

У Фетисова в Тагане на Мажориков цена вкусняшная. Рубликов на 800 ниже от твоей при тесте 7-23. Ехать далековато :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше ловлю джигом тем меньше обращаю внимание на цвет(касается судака)ИМХО Окунь еще та зараза,все гораздо хуже :cheesy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, Мажорика продаёшь? :rolleyes:

Зачем,он мне нравиться.В планах взять еще мажорика тиера для твича ну и катухера к нему(пока только планы) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фетисова в Тагане на Мажориков цена вкусняшная. Рубликов на 800 ниже от твоей при тесте 7-23. Ехать далековато Это ты кому адресуешь???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем,он мне нравиться.В планах взять еще мажорика тиера для твича ну и катухера к нему(пока только планы) :rolleyes:

Он денеХ зараза стоит!!! А как же Бальцер? Или в другой тестовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел у матери раритетную блесну. Покупал ее когда учился в классе 6-7. Интересно, как ловить будет? Что думаете?

 

SNC00426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Был на этих выходных у друзей под Ростовом, на рыбалке не были (я поехал без снастей), но не зайти в местный рыболовный - не смог: прикупил себе пачечку интересных боил и вот такую врыщалку(3дюйма, 5.8гр)>>>>>>>>>>

post-109-1312744744,9136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил 2 блесны. одна типа кастмастер, вторая от Герман, колебалка, хотя уже дома в описании нашел, что она для вертикальной ловли.(называется винтер спиннер). Как думаете, если её использовать в горизонтальной проводке,?? проверил в ванне, блесна при проводке сильно уходит в другую сторону. а вот и она, вес 17гр

 

post-1-1319391337,2228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, а когда ты ее брал, ты че не видел что она для вертикальной ловли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел. прощелкал. что ж, зима не за горами. начало зимнему арсеналу положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил 2 блесны. одна типа кастмастер, вторая от Герман, колебалка, хотя уже дома в описании нашел, что она для вертикальной ловли.(называется винтер спиннер). Как думаете, если её использовать в горизонтальной проводке,?? проверил в ванне, блесна при проводке сильно уходит в другую сторону. а вот и она, вес 17гр

 

Это зимняя Судаковая блесна.

 

Был на этих выходных у друзей под Ростовом, на рыбалке не были (я поехал без снастей), но не зайти в местный рыболовный - не смог: прикупил себе пачечку интересных боил и вот такую врыщалку(3дюйма, 5.8гр)>>>>>>>>>>

Серый это не Муран случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Серый это не Муран случайно?

 

Он самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня такая почти есть только жолтая с чёрным и на тройнике опушка.Работать будет 100 пудово на глубине до 1,5м. Глубже нет смысла лёгкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел у матери раритетную блесну. Покупал ее когда учился в классе 6-7. Интересно, как ловить будет? Что думаете?

Жень раритет пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань не пробовал пока, нужно лепесточек шлифануть, чтоб блястел и тройничек поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×