Перейти к публикации

kuzhaka

Член клуба
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

388 Очень хороший

О kuzhaka

  • Звание
    Рыбак
  • День рождения 02.09.1967

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Волгодонск
  • Снасть:
    спиннинг
  1. Ну так то да. Суточная норма 5 кг. Думаю будут просто и тупо выписывать протоколы на всю рыбу более 5 кг. А там в суде доказывай сколько дней ловил.
  2. Дон и Цимла под первый пункт подходят!
  3. На нет и суда нет! Посылайте всех на юг! http://www.rostov-fishcom.ru/news/10603/
  4. Да никто ничего доказывать не будет. Читайте закон внимательней. К сожалению незнание закона не освобождает от ответственности. Можете вывезти 10 кг. Разговаривал с рыбнадзором, будут шкурить! Закон о бешеных штрафах за рыб, вступил в силу с 17 ноября 2018 года. Сейчас весы сертифицируют, там еще по размеру допуски. Все будет и штрафы будут очень чувствительные! "при пребывании на водоеме любое время продолжительностью от двух суток и более вывоз с водоема водных биоресурсов в свежем, соленом, вяленом, копченом или ином переработанном виде ограничивается для водных объектов бассейна реки Дон на территориях Тульской, Орловской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Пензенской, Саратовской, Воронежской, Волгоградской областей, для внутренних водных объектов Карачаево-Черкесской Республики, Республики Адыгея, Республики Крым и для Черного моря в размере не более двух суточных норм вылова на одного гражданина.
  5. Эхолоты.

    Raymarine Dragonfly 7 PRO новый. Цена 30500 руб. Garmin Striker 7sv новый. Цена 30500.
  6. С Днем рождения!

    Всем спасибо за поздравлюшки! Ухожу в запой!
  7. В теплой компании были на Дальнем с субботы на воскресенье. Клювал лещик, прям добрый и малеха подлещ. Брался с вечера и с утра до обеда по чуть-чуть. Ночью полный голяк. Дома взвесил 23 кг.
  8. С Днем рождения!

    Спасибо!
  9. Новый Год детям! - 2014

    Кинул на сберкарту. С праздничком детишек.
  10. Выбор спиннинга (палки)

    Если рассматривать деринг вобов (твич), то пиндос не под то заточен. Вот 69 Рестив эт то чо доктор прописал. Сам дергаю вивкой 6112, но это для эстетов тихо помешанных, ценник НЕ ГУМАННЫЙ!
  11. Уважаемые рыбаки! 27 октября 2013 года состоится первый лично-командный чемпионат по ловле спиннингом с лодок г.Цимлянска "Серебренный ручей -2013" !!! Положение чемпионата прикреплено к сообщению ниже. Вступительный взнос 500 рублей! Если человек участвует и в личном и в командном зачёте - 700 рублей! По поводу призов, информация уточняться и будет выложена чуть позже... Заявки и все вопросы по телефонам: -8-904-447-81-53- Павел. -8-909-432-22-66- Иван. Более подробно можно почитать на донфишере. http://forum.donfish...ic,86522.0.html Положение.doc
  12. Закон тройники регламентирует. Цепляешь вместо одного тройника двойник и вперед! А иначе игра воблера очень портится!
  13. Ну от я и дома! Маленький фото и видео отчет!
×