Перейти к публикации

Витёк северо-западный

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Витёк северо-западный выиграл 11 января 2015

Публикации Витёк северо-западный были самыми популярными!

Репутация

105 Очень хороший

О Витёк северо-западный

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 29.07.1984

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Stavropol
  • Снасть:
    Апельсиновка

Посетители профиля

3 620 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет!Вернулись и мы вчера с кумом со Степного кургана. Решили в этот раз опробовать метод Философа. Наварили два ведра пшёной каши со жмыхом и в пятницу в 10 утра стартанули. Приехали и потопали в сторону утиного острова, остановились где-то посередине, набурили лунок 15 и закормили их все кашей, кроме двух, которые закормили покупной прикормкой на которых и сели ловить. До сумерек поймали две рыбки- окуня и тарашку. Решили поставить палатку посреди закормленых лунок, периодически подсыпая покупной прикормки, т.к. кто-то писал, что рыба уже боиться эту кашу, поэтому решили не рисковать. За ночь на не частые поклёвки удалось поймать двух карасей и пяток таранух, ночью выходил пробовал облавливать закормленые лунки, но результата ноль. Как рассвело понеслось Эльдорадо карасяче-лещёвоё, преимущественно во главе с карасём, которое длилось часов до двух дня иногда затихая. Под вечер вышли проверить лунки вокруг нас и в одной только поймал трёх подлещиков. Ночью, часов до трёх, что-то нюхало мотыля, т.к. подсеч не удавалось, только кум подсёк одного карася. За час до рассвета начал поклёвывать подлещик и как рассвело, снова началось Эльдорадо, только теперь лещёвое, изредка проскакивал карась. Половили до двенадцати и стали собираться домой. Опробовали новую палатку лотос куб класик, конечно после китайки хоромы, единственное в первую ночь было холодновато, хотя топили не выключая всю ночь ик горелкой 20*20. Общего улова получилось почти два мешка на двоих. Взвешивание дома показало 35кг. у меня, столько же у кума и мелочи всего два десятка. Не знаю что сыграло решающую роль каша или везение, но столько зимой на ВВ ещё неналавливали. Да был прикол: Отвлёкшись, слышу, что-то булькнуло, это оказалась моя первая удочка в жизни, которой уже 20 лет, через минуту у кума поклёвка и подлещик вместе с моей удочкой у него. Такая же ситуация была лет пятнадцать назад с этой же удочкой на другом водоёме, так же отвлёкшись её утянул в лунку окунь и через минут десять был пойман мной в соседней лунке метрах в десяти, так что не хочет первая удочка уходить от меня. Всем НХНЧ.
  2. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет.Тоже вернулись с Фрунзе с полным пролётом. Прибыли вчера в 2 часа дня, нашли прикормленые лунки, сели, через пол часа поклёвка и карась на льду.Просидели ещё час-тишина. Увидели мужичка собирпющего палатку, подошёл по интересоваться как успехи, а это оказался всем известный дядя Костя (колыван). Сказал с пятницы на субботу поймал 14 карасей и два десятка таранки и пожелав НХНЧ пошёл к берегу. А мы решили сменить место, пошли ближе к татарскому заливу. Нашли так же прикормленые лунки и расположились, но рыб не клювал вообще.За всю ночь три невнятные поклёвки и утром тишина полная, в 10 часов собрались и поехали домой.
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет! Только писал на компе отчет, комп глюканул, пишу ещё раз теперь с телефона. Три часа назад приехали с Веселки, были с 30 апреля по 2 мая, в районе Степного Кургана. Прогноз на эти дни был идеальным, ясно, ветер до 3 м.с., а на самом деле так было только первый день,на второй поднялся ветер, что на лодке не заплыть, а с берега спининги собирало в кучу, в добавок заморосил дождь, правда не надолго, но карась клевал исправно, попадался и подлещик до килошки. С окунем туго, всего с десяток за два дня, один судачек, но рыбалкой остались довольны, уху варили, рыбку покоптили, мелочевку посолили, на жареху привезли.
  4. Ветка Колывана

    Ну да, поставим шлагбаум на пирожковой, плата за проезд в сторону Волгограда- стопарь!
  5. Ветка Колывана

    А чо эт мне не наливать? Чо я лысый?Вроде нет А права я вообще съел.
  6. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Привет всем! Вернулись мы сегодня с Фрунзе. Рыбалка получилась и смех и грех. Прибыли на место в субботу в двенадцать дня, ветер вместо обещеных 3 м/с, как минимум 6. С горем десять вдвоём поставили палатки, расположились, лёд 17-18 см. прозрачный, снега почти нет. Накрываю в своей палатке на санках поляну, зову напарника и как только он открывает дверь, поток ветра ложит палатку и тем самым сбивает с санок запечатаную бутылку коньяка "Лезгинка" и она благополучно помахав нам горлышком, удаляется прямо в лунку! Обидно, но ржём не можем остановиться минут десять. Слава богу я взял две. Выпили, подумали: Как же рыба её откроет? Кто-то найдёт лет через двести и продаст за бешеные деньги. Ну и разошлись по палаткам. До темноты изредка поклёвывала тарашка и густерка, после клёв сошёл на нет. Ночью тоже были редкие поклёвки тарани и густеры и попались по два подуста, карася так и не увидели. С утра был бешеный клёв, но длился он всего около часа, попался один подлещик и толстый окунь и к девяти утра у меня клёв стих, а у напарника продолжался до самого отъезда. Мой улов на фото, у напарника в два раза больше.
  7. Щучье озеро в Пролетарском районе

    Мужики привет всем! Ну подскажите можно ли ловить на Щучьем озере или гоняют?
  8. Какие алкогольные напитки пьёт настоящий мужик?

    Будем переходить с апельсиновки на терняновку.
  9. Веселые картинки :)

    А Иваныч-то как похож. :grin:
  10. Веселые картинки :)

    Кого-то мне напоминает....... :grin:
  11. А из нашего окна ...

    А из моего окна окушка жёлтая видна.
  12. С Днем рождения!

    Поздравляю! Больших и жирных вам карасей в уловах. :voot:
  13. Карась в сливках и сметане

    Блин, уже слюной захлебнулся!
  14. Щучье озеро в Пролетарском районе

    Немного добавлю от себя: Щучье порадовало больше чем прошлый раз, до обеда мною было выловлено восемь щук от кило до двух, две из которых смотались из садка, т.к. кукан забыл, ещё штук пять сошли прямо у лодки, всё на красную медного цвета колебалку 32 грамма. Встретили снова нашего форумчанина Славика Потом переезд, лодки чуть приспустили и запихнули целиком На разливах Егорлыка ловилось лишь вот такая не понятная рыба Пробовал на самом русле Егорлыка на донку, но ничего, вода мутная и почему то уровень выше чем на разливах Когда мы плавали по разливам блеснили, подъехали ребята на джипе и увидев наших щук барахтающихся на кукане, которых поймали на щучьем, видимо подумав что мы их поймали здесь, молча накачали лодки и начали тоже спининговать, вот так и получается одни не спросили, другие сами не сказали, теперь будут думать, что у них не те приманки, поедут наберут ещё пол ведра чего-нибудь. :grin: Мой улов дома
×