Перейти к публикации

романычев

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Очень хороший

О романычев

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 30.05.1986

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Родионовка
  • Снасть:
    спининг

Посетители профиля

1 698 просмотров профиля
  1. Продаю автомобиль Нива

    Прошу не много не мало 260 т.р. но это не конечная цена.
  2. Здравствуйте!!! Уважаемые продаю личный автомобиль. Нива 2013 года. Цвет- белый. Я один хозяин. Полностью в исправном состоянии. Тел.89291864200 - отвечу на любые вопросы.
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Добрый вечер. Сидим на лужках рып ловиться очень плохо. Сильное течение от дамбыс,15 часов поймана 4 тарашки с лодошку. Одно радует движение кивка видел рыбу в руках подержал. Всем удачи.
  4. Продам палатку "Нельма" зонтовая

    Уважаемые формучани палатка продана!
  5. Продам палатку "Нельма" зонтовая

    Добрый! ещё нет! 89281864200 тел.
  6. Продам палатку "Нельма" зонтовая

    2500 деревянных) забыл про цену ))
  7. Уважаемые формучани! Продаю палатку нельма в хорошем состоянии. Палатка, 220х270 см. высота 160см., зонтичного типа, Правда но фото не она нет возможности скинуть фото с фотоаппарата.Продаю срочно))) Цена не кусается.
  8. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет! только что вернулись с ВВ были на эл. апарате с левой стороны от домика,. Вышли на середину большой воды и с 5 вечера до 7 утра не увидели ни одной поклевки. Ночь была тихая правда давил хороший морозец, даже крайние лунки в полатке подмерзали, хоть и работала печь. лед см 7 на середине ближе к берегу потольше. В лимане полавливают мелкую тарашку. В итоги на четверых 1 тарань грамм под 500, 2 чуть больше лодошки.Фотки не делал извеняйте, мой смртфон для этого не предназначен)) Всем удачи и НХНЧ.
  9. Палатки для зимней рыбалки

    Одназначно с тобой согласен, у меня после 3 раза проволочка лопнула внизу так я туда тросик с бельевой веревки вставил уже 2 сезон работает исправно " нельма 3" и очень устойчивая на ветру.
  10. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Выезжаем с показателя. Клев начался с пол четвертого и в 5 утра закончился. Итого 10 карасей,рыб не поймали, зато хоть увидели и в руках подержали,всем удачи!!!
×