Перейти к публикации

granica61

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз granica61 выиграл 22 февраля 2017

Публикации granica61 были самыми популярными!

Репутация

35 Очень хороший

О granica61

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 26.10.1982

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Ростовская обл. п. Жирнов
  • Снасть:
    спининг

Посетители профиля

1 350 просмотров профиля
  1. Выбор лодки для рыбалки

    А не маловата ли лодочка 335 для сузуки 9.9 ( она же 15), у меня сузука 9.9 взял в 2017г, а вот лодка была 330 оказалась маловатой, особенно на цимле когда "ветерок" поднимается, пришлось продать.
  2. Рыбалка в Волгодонске

    знакомый был с 13 на 14 февраля, я так понял что были они на 15 котловане, сегодня с утра звонил сказал, что ночью ничего не было, решили остаться на день, больше я ему не звонил поэтому не знаю, поймали чего или нет.
  3. Выбор лодки для рыбалки

    Иваныч, а какая у тебя лодка если не секрет?
  4. Выбор лодки для рыбалки

    На некоторых моделях уже в штатной комплектации наклеивают защитную призму, она и не скользит и хрен её проколишь.
  5. Выбор лодки для рыбалки

    Вот я и в раздумьях, был у меня фрегат м-300, так за десять лет ни разу ничего не отклеилось ни отпало, а с нднд не знаю начнёт этот пол воздух травить и носись потом с ним. Ну а на счёт хождения по волнам, наоборот почему-то все пишут что нднд лучше, хрен его знает у меня уже голова болит не знаю, что лучше.
  6. Выбор лодки для рыбалки

    Всем доброго времени суток. Имею желание купить лодку азимут 380 нднд ( не реклама). До сих пор были только с деревянными полами, если у кого есть или были лодки с нднд просветите пожалуйста, больше всего интересует на сколько они долговечны по сравнению с лодками с пайолами. А если есть у кого лодка азимут буду рад пообщаться, а то на русфишинге в ихней ветке как то всё уж сильно хорошо, ни одного случая брака нет.
  7. Запрещённые снасти!

    А что мешает, собрались трое четверо повыдёргивали все сети и лодки порезали и всё, а там если кому что-то не нравится, пусть жалуются куда хотят, правда на вашей стороне, а если есть возможность приобрести камеру для записи видео то вообще хорошо. Сначала трудно, потом когда слухи пойдут поверь многие сто раз подумают ставить там сети или нет.
  8. Наши лодки и моторы

    Всем доброго вечера. Такой вопрос: если есть у кого в пользовании мотор микатцу, напишите что они представляют из себя. Только пожалуйста пишите если действительно сталкивались с этими моторами, а то на просторах интернета много таких отзывов как например то друг сказал, то сват рассказал и кому верить не известно. То что собирают их в поднебесной не секрет, но сейчас и знаменитые японские бренды собираются там же. Кто сталкивался с такими моторами отзовитесь, интересует 9.9 двухтактный
  9. Были сегодня 24 февраля на Дальнем, с утра даже лунки прихватывало, пошли сначала в толпу за 2 часа три рыбёшки, все бегают ищут и ничего. Около 10 часов отошел от толпы метров на 150 и на 7 лунок высыпал ведра три каши и через 2часа начал ловить те которые ближе к берегу 4лунки так и не сработали, а ближе к середине оставшиеся 3 отработали до самого вечера в итоге 25 кг рыбы поехали домой. Было оторвано 2 мормышки но с десяток лещей которые аж жёлтого цвета достал. Был также душман густёрка и плотва . Льду полный п......ц завтра уже опасно на него выходить, он начал уже дышать, а это уже край
  10. Рыбалка в Волгодонске

    Спасибо тебе большое за информацию, мы в раздумьях или на котлованы или на Веселовское пока не решили но завтра поедем точно
  11. Рыбалка в Волгодонске

    Посейдон. С праздником тебя , ну подскажи давно на 15 был как там дела со льдом зайти можно или уже всё?
  12. Всем привет и с наступающим праздником. Вчера были на Дальнем ловилась сначала плохо, потом опять перестала да ещё и ветерок после обеда начал палатки срывать, хорошо наши в машине лежали. Первый раз в этом году был на ВВ и как обычно мусора на льду дуром, наверное люди ни когда не научатся убирать за собой, живут сука одним днём. С такой погодой дней на пять наверное льда ещё и хватит.
  13. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет. Извиняюсь за вопрос, знаю что это место находится с противоположной стороны от Котельникова, но может кто есть на форуме, кто в Богатырёвском заливе ловит хочу узнать ловят там сейчас чего или нет? Интересует то место где Богатырёвский залив впадает в Нижнегнутовскую балку.
  14. Рыбалка в Волгодонске

    Наши были недавно на солёном, душман не особо крупных размеров и окунь.
  15. Рыбалка в Волгодонске

    И где же это там такой водоёмчик, близ лежащий? Или на котловане каком был?
×