Перейти к публикации

Androidk83

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Androidk83 выиграл 12 февраля 2017

Публикации Androidk83 были самыми популярными!

Репутация

453 Очень хороший

О Androidk83

  • Звание
    Местный
  • День рождения 29.09.1983

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Р.-Несветайская
  • Снасть:
    спиннинг

Посетители профиля

2 107 просмотров профиля
  1. С восьми утра четверга и до 10:00 сегодняшнего дня был в Степном Кургане рыбалил в заливе, кто знает " свинарник". Клевало после обеда, возле промоины (будьте аккуратны её чутка подморозило, и снежком присыпало близко не подходите). Килограмм 8 поймал. Таранка клевала 10 к 1, т. е. 10 поймал одну больше 16 см взял, так что закон и норму не нарушил.
  2. Провели сутки на Казачем. Рыбы нет! Ночью чуть проклюнула протокольная таранка, и всё. Ветер очень сильный . В 8 утра выехали, дорогу расквасило сильно. Лед потаял сантимов на пять. На фото лёд под палаткой.
  3. С воскресенья на понедельник был на Красном Октябре, клевало слабо. Закормил лунки и вечером поймал 6 рыбок две отправил подрастать, ночью поймал 3 бычка, и стало ясно что другой рыбки мне не ждать. С рассветом и до 9 утра вымучал ещё 4 лещика и клев заглох окончательно, пошел дождик и ветер дул не слабо. В 11 дня уже был на берегу. Дорога была нормальная, заезжал на пузатерке. На фото улов воскресенья лещик прям достойный попался.
  4. С субботы на воскресенье были на Красном Октябре, на место прибыли в третем часу дня, закормились и сами пообедали. Я до темна поймал 2 подлещика и 2 таранки. Ночью клева вообще не было. С рассветом начал бегать по лункам , с закормленной лунки удавалось поймать 1 рыбку и нужно переходить на другую. Дорога для полного привода пока нормальная, т.к. до обеда стоял морозец.
  5. Секретный раздел форума

    я себе поставил первую из списка работает, но показывает крупные реки,
  6. Подводная Камера Для Рабалки

    Этой зимой, со знакомым ездили на Веселовское ВДХ, а именно Казачий. Была у него камера, не известного китайского мастера, моннитор и сама камера с кабелем метров так 10-15. Рыбу видно было. Только она не клевала в тот день почему-то. Брал он камеру в Ростове на темере рыбацком за 3500.
  7. Только созванивался с товарищем с которым постоянно езжу на рыбалку. Были они на Казачем с воскресенья на понедельник. Говорит отловились очень хорошо, клев начался вечером. Они вообще планировали на двое суток , но сегодня говорит подъехала подушка МЧС и попросили идти на берег. Лед говорит очень испортился, они и сами не захотели оставаться на вторые сутки. Также с МЧС на подушке была и рыб инспекция, представились, показали удостоверения, посмотрели улов, спросили нет ли мелочи. А вот за количество ничего не сказали, а со слов товарища там было больше 5 кг рыбы. Восхитились уловом и всё.
  8. Всем привет. Снова посетили ВВ, были на Казачем с пятницы на субботу. Дорога в пятницу была подморожена проскочили без проблем, а вот сегодня хоть и выезжали с утра, легкий морозец не успел подморозить грязь, пришлось поискать путь, но в солончак не поехали, а пришлось ехать через первую дамбочку, сами проехали и другим помогли засевшим в грязь. Теперь о рыбалке, мы с товарищами закормили довольно много лунок, у меня в часа два дня произошла поклевка подлещика, на этой лунке я и решил ставить палатку и не прогадал. Днем практически вообще не клевало, бегал по лункам, а лунку в палатке подкармливал чуть по по-чуть мелкими дозами и не заходил в палатку. Клев начался часов в семь вечера и продолжался до двух ночи, затем резко обрезало как будто рыбы и не было подо льдом. Лед в заливе был хороший, но весь на мелких пузырьках воздуха, на чистом в метрах 500 от нас гуляла вода.
  9. Всем привет. Втроем были на Казачем с 28.01 по 30.01.2019. Дорога в понедельник была очень расквашена, но потихоньку проехали. Первую ночь клевало плохо, решили остаться на вторые сутки. Закормил очень много лунок и систематически их проверял. Во вторник подморозило и на лёд приехало довольно много рыбаков несмотря на будний день. Но к обеду многие начали тянутся к берегу, т.к. клева не было. Клевало только с 2 до 4 ночи. На фото результат первых суток, на вторые сутки я поймал штук 10 таранок. У приятелей результат практически такой же.
  10. Всем привет. Ночь провели на Казачем с 19 на 20 января, были на двух машинах. Дорога туда была очень расквашена, обратно подморозило. По рыбе скажу я поймал 4 таранки у остальных результат практически такой же, разница по количеству 2-3 рыбы. Грешим на погоду и скачек давления. Фото не делал т.к с утра ещё по темному собрались и поехали по домам. Также поступили и другие рыболовы, т.к выйдя из палатки увидел, что количество рыболовов сократилось значительно. Кормил 5 лунок и все молчали. С собой была видеокамера она тоже показала отсутствие рыб.
  11. Одежда и обувь для зимней рыбалки

    Напишу свои впечатления после испытания на ВВ костюма Raftlaer (мой пост от 12 марта 2017года). В прошлом году он пришёл очень поздно и не удалось его протестировать. Костюм классный теплый и не продувается это главное, т.к. в старом костюме я всегда надевал плащ если был ветер. Из минусов скажу куртку хотелось бы чуть длиннее чтобы сделали, а также замок змейки ничем не прикрыт и на морозе он холодный, думаю пришью какую-нибудь вставку чтобы защитить бороду от его холодного действия. По мне как бюджетный вариант самое то. И про сапоги добавлю, купил в этом году Каблан из ЭВА , сапоги теплые ноги не замерзли после суток на льду, без шипов очень скользко,так что я купил накладки Антилёд и всё нормально. Размер ношу 43 в магазине мне дали помереть размер 46 и он как раз под мою ногу подошёл.
  12. Всем привет. Были на Казачем, с 12 на 13 января в составе 3 человек. Приехали часов в 10 утра. Я закормил 7 лунок. Палатки поставили сразу т.к. на таком ветру что был 12 числа просто находится не возможно. Закормленные лунки молчали до часов 4 вечера. Затем начался клев рыбы во всех лунках. Лунки товарищей почему-то не сработали. Но моих всем хватило. С наступлением темноты клев утих , а затем и вовсе выключился. Ночью практически не клевало. С утра я пробежал по лункам и высыпал остатки прикормки и заодно разбурил лунки, ночью подмораживало лед трещал жутко. Лунки с рассветом, также работали, но затем потянулись рыбачки с санями и клёв затих, а также нас начали интенсивно оббуривать . Ночью вообще двое товарищей ходили с санями и искали лунки, нашли мои закормленные и сели, я вежливо сообщил что лунки закормлены, на что мне сказали мы свои пробурим и пробурили ровно в двух метрах от моей и поставили палатку. Но это мелочи, главное отдохнули и получили заряд бодрости. По рыбе скажу двух дневную норму выполнил мелочь не брал.
  13. Что мы слушаем?

    Вот и посетил я концерт PRODIGY, мечта сбылась так сказать. Если бы это лет 15 назад было б конечно намного веселее. Народ присутствовал тоже не сказать что сильно молодой большая часть наверно 30-40 лет. Со мной даже бабушка с дедушкой присели, я сам в шоке что они там забыли. Казус у меня с билетом вышел пришел молодой человек с двумя дамами, а я на их мета, или они на моём. Вообщем идем к организаторам (у нас два билета на одно место), он покупал в кассе, а я на яндексе, их косяк, я брал 11 января и он тоже только время разное приобретения, я им предлагаю идти мне в ФАН зону, они выдают мне спец пропуск и я на танцполе. Вот так брал билет сидячий за 3000 р., а был за 4500. Звук конечно много киловатт, в ушах звенело до самого дома и дома тоже. Сами артисты не смотря на их "преклонный" возраст за 50 лет, довольно шустро плясали. Видео снимал, но из-за стробоскопов хрен что видно, думаю в ютубе выложат.
×