Перейти к публикации

Александр 88

Член клуба
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Последний раз Александр 88 выиграл 27 марта

Публикации Александр 88 были самыми популярными!

Репутация

570 Очень хороший

1 подписчик

О Александр 88

  • Звание
    Рыбак

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Новопокровская
  • Снасть:
    Карповая

Посетители профиля

4 328 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Добрый день! 23 - 24.03 провели на ВВ. Погода шикарная! Компания шикарная! Рыбка радовала поклёвками. Лодок на воде тьма! Поджопничают с особой жестокостью! Но есть и положительный момент. Поджопники не смогли подобрать правильную приманку и проводку. И им, пришлось только наблюдать как мы, продолжаем ловить полосатых. Кайф!!!!!!
  2. GPS якорь

    Всем привет. В продолжение темы. Давно рассматривал приобретение GPS якоря. Перед новым годом сделал себе подарок. Вот, недавно, удалось опробовать на воде, только положительные эмоции! Держит хорошо, даже при большой волне. АКБ 100 ач, за 2 дня, активных дня, израсходовал 40 процентов батареи. По итогу, китайцев можно брать.
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Добрый вечер! Были на ВВ 9.03.-10.03. Можно считать открытием сезона 2024! Погода радовала! Рыбка ловилась! Всё классно!!! До встречи на воде!
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Ден, как обычно, в палатке музей! Красава, так держать. Задаешь правильный тон!
  5. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет! С 26 по 28, провели открытие сезона твердой воды. Рыбачили в районе хутора Дальний. Погода радовала, рыба бастовала. Но несколько особенностей уговорили поехать домой с нами. Народу было много, результаты у всех разные. От 0, до заветного мешка. Отдохнули здорово! До новых встреч на водоёмах!
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый вечер! Вернулись со второй подковы! Рыбы поймали достаточно! Место, после себя оставили чистым! Выезд получился, не менее красочным, чем заезд! Вся машина в грязи! Но Нивушка вывезла! Выходили в забродах. Лёд не равномерный, скоро станет не безопасным. Думайте головой, оно Вам надо? Всем до встречи на воде! (А может Ильмень??????). Хотя, наверное не стоит. Пора на Маныч за мордатыми окунями!
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый вечер! Как и обещал! Коротко, дорога, полный ахтунг! Только для людей у которых отключено чувство самосохранения! 2 часа мы преодолевали дорогу от 16 километра до второй подковы! Карась клюет! Но не торопясь!
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Спасибо большое ! Если всё получится, с меня отчёт!
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Доброе утро! Подскажите как обстановка на "подковах"? Интересует: каким маршрутом заезжали, как лёд? Заранее благодарен!
  10. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Добрый день! С 23-25 посетили ВВ в районе Красного Маныча. Лёд отличный! Рыбка ловилась! Попадалась тарань, очень прилично размера. По итогу: встретились с друзьями, отвлеклись от повседневности, поймали рыбки на жареху. Всё очень понравилось! Всем успехов и здоровья!
  11. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Добрый день! Состоялось открытие спинингового сезона 2023! Окуньков было не много! Но, как говорит наш наиболее опытный рыболов, зимний окунь, один за 10 летних! Всех с наступившим праздником!
  12. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    С наступающим! С 29 по 30 ловили рыбу в Валуйском заливе. Эхолот показывал рыбу, но уговорить хищника на поклёвку не удалось. Желаю всем, в новом году, достойных трофеев и попутного ветра!!!
×