Перейти к публикации

Riboed

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

О Riboed

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Город:
    Изобильный
  • Снасть:
    Удочка
  1. А ядо последнего надеюсь,что на субботу закрытие состоится,но надежда с каждым часом тает как лед,да еще и погоду с дождем обещают.
  2. В субботу посетил ЛЕП-высоковольтка.По приезду с первой- же лунки пять метисов,два обрыва мормышки-не шуточных,или я не могу мормышки привязывать,но леска двойка.Далее тишина,я имею ввиду по крупной рыбе.За ночь,до пяти часов утра еще два метиса,и в шесть я затырил до дому,как никогда,потому-что чуял делов ни будет,да и ветерок разыгрался.Да и насчет того ,что рыба куда-то ушла,это вы зря!Там она!Поверьте моему опыту,просто с субботы на воскресенье был не ловный день.Были по отчетам удачи,но это везение с местом,что иногда с каждым когда-то происходит.Или кто-то со мной не согласен?
  3. Фото от Сереги

    Что-то я не понял где фото?
  4. И вечером дорога выездная?А то я смотрю по прогнозу в воскресенье 15+,и сразу такой облом!Думаю всубботу заеду утром,а потом ни утром ни вечером не выедешь,даже с одной в другую машину перегрузился.
  5. Здравствуйт рыбаки!Вчера 9-го по совету Кота-рыболова посетил наконец-таки Маныч в этом году.Поехал на Юловку.Рыбаков не очень много,не так как лет пять назад ,но порядком.Часов с9и до 17-мелочь,почти вся отпущена,а Юловские с одной кивковой удочкой ,леска тройка,мормышка-полублесна,знай себе-потягивают митяя!!!Это нонсенс!Что значит Аборигены-в хорошем смысле этого слова.И обуяла меня тоска и спортивная злость,думаю ,чем я не Абориген.Беру удочку из под блесны с кивком,привязываю мормышку с ноготь большого пальца,наживка десяток опарышей.Хотите верьте-хотите нет,с17 до18 чсов ,на эту дикую снасть 16 митяев,меньше 500 грам один,остальные до кило.Хотел фото сварганить,батарея наухнарь села на камере.Кстати местные ловили и на червя и на легкое.Вот такая рыбалка-рыбу-догонялка!
  6. Спасибо кот!Я кстати давно хотел услышать хоть какую информацию о Юловке.Был там зимой лет пять назад,а сечас первая инфа от тебя!На мерине можно проехать?Икак ночью,есть смысл?Заранее благодарю!!!
  7. Только сечас-22-45 звонил приятелю, за справкой.Сидит в палатке, на этот момент десяток ласкирей и усе.Я больше ,чем уверен так он и закончит.ЛЭП 22-50 Местного времени.Вот почему туда и не хочется!
  8. Я и вертолетку также знаю,как и Ли.....ий.Язнаю лэп.,Юловку,Штаны и еще некоторые,по названию неизвестные мне места.Я ведь из Изобильного Ст. края
  9. Рыбак!!! Я не врубаюсь где находится Лиманский? Вроде был во многих местах Маныча,а вот о том месте ни еб.....ся.Собираюсь 9-го на Маныч, но так нихочется на лэп ,что хоть вой.Потому и заинтересовался Лиманской.Мне хочется чево -нибудь новенького и покрупней.Извени, если что ни так обозначил!!!!Если есть желание и возможность ,то объясни где и как туда попасть. С уважением!! Рибас 2010.
×