Перейти к публикации

ribal-ed

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Очень хороший

О ribal-ed

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 19.02.1957

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Ставрополь
  • Снасть:
    Мах, спиннинг или наоборот
  1. Рыбалка в Калмыкии

    Рыбалил там в восмедисятых, очень крупный был рак!!!!
  2. Красивые места

    Сань, зачем так быстро, верблюда загонишь!
  3. "принуждение рекламой " , я то понимаю , что в особо ценные (дорогие) бойлы подмешивают золотую пыльцу, а остольные то? кроме злаковых, бобовых и тертых голов трески ( иногда это называют креветками) что там еще кроме химических ароматизаторов? или розовое масло в ходу? В 70 -х слово было попроще -галушки, себестоимость и эффект тотже. Правда еще рыба не шарила по англицки... :034: :smile169:
  4. Брось это - неплохо!Для ловли оно может и так, а кто ж тогда деньгу фирмам производителям будет постовлять ? Скоро черьвяк, да горох с кукурузой станут моветоном По ящику только и видно как крутые перцы ловят тильки на бойлы, фидер и то уже не круто
  5. -это водка.,а это -прикормка :smile160: :smile169: :smile221:
  6. Ошибся , товарищч!это МВД проводит. Не стесняемся явки , пороли технические особенности за вами уже выехали
  7. Как я попал на этот форум

    Друг у меня эдесь... А друзья моего друга- мои друзья. Тем более он мужик разборчивый ! Рад что соответствую, постораюсь держать планку... Рад , что я с вами. :smile221:
  8. Клипы про рыбалку от Сереги

    Серега- Тарантино отдыхает.... Как бы метров кинемотогрофа подвинуть .... может и кино Российское появилось бы ... Соревнования провели на таком высоком уровне , планка так высоко, что и не знаю сможем ли мы соответствовать :smile221:
  9. Ставропольская рыбалка

    Спецы по этим водоемам сейчас думают, если есть , что посоветовать, будем признательны !
  10. Ставропольская рыбалка

    Сейчас "спецы" по водоему думают, если есть , что посоветовать, будем рады !
  11. Ставропольская рыбалка

    Здрасте всем ! Проблема в том, что водоема подобного Манычу :lodka1: на приемлимом растоянии, увы, лично я не знаю. Возможно гок. Знать бы , что зима так задержится.... Скорее всего уже по зеленой травке
  12. Желалка-поздравлялка

    Искренние поздравления всем рыбачкам Сальского района !!!!!! :smile221: Поздравляем всех верных подруг , дочерей и внучек !!!!!!! Иконечно мам и бабушек!!!!!! Хорошего вам клева, женихов -рыбаков, игрушек -побольше!!!!! Рыбачке Соне- судака -десятку, сома -центнер !!!!!! :smile169:
  13. Выборы 2012

    Саш, он и сам неплохой артист, плюс бизнесмен неплохой. Вспоминается попытка оъявить импичмент Ельцину, как он его громил и трепал вражину, но на голосовании вся фракция проголосовала " правильно" и всегда так голосует , за это и разрешают нести крамолу. Слова они и в Африке....
  14. Выборы 2012

    Это не сравнние, могу добавить Суворова, Жукова. Власть не терпит конкурентов, независимо от их сферы деятельности и человеческих качеств .А ДАЛЬШЕ ПО Высотскому " мы не сделали скандала, нам вождя недоставало "
×