Перейти к публикации

тимоха

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

О тимоха

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 08.02.1984

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    жуковское
  • Снасть:
    кивок.фидер
  1. Насадки и наживки для ловли на фидер

    Варишь несколько штук надеваешь на крючок и вмсте с варенной засыпаешь в одноразовый стакан . На речке цепляеш поводок кручка за леску стакан в воду ,снемаешь, и закидываешь как на макуху
  2. Книга отзывов и предложений

    не могу с мобилы выложить фото , переходил на полную версию тоже не высветелось и почту не вар посмотреть , недочёт
  3. Насадки и наживки для ловли на фидер

    завтра попробую стаканы из замороженной кукурузы . Кто пробувал ответте.
  4. Насадки и наживки для ловли на фидер

    интересно а не кто не пробывал лавить на кукурузные палочки ведь они бывают и клубничные и ванильные ?
  5. Рыбалка в Песчанокопском районе

    Вот я тоже частенько рыбачу в районе Летника и выше , без улова некогда не возвращался , но карась и другая рыба в этой речке богнецом подванивает , может туда выше к отделениям не так . Где рыбачил?
  6. ПОЗИТИВ или радости жизни

    сегодня пришла очередь отпасть мне коров, но нудное зонятие до обеда скрасил бурно нерестящийся карась, хоть и видел не раз, но зрелище кто знает завораживающие, даже выкинул обратно в реку несколько вытолкнутых на берег самцами самок.
  7. Готовим квас

    10 литров воды комнатной температуры, 600 грамм жёного сахара, 1 маленькая пачка дрожжей „саф-момент”(11грамм),столовую ложку лимонной кислоты (без горки), всё размешать и поставить в тепло на сутки, разлить в пласмасовые бутылки кинуть от5до10 изюмин и в подвал . Квас охлодился можно пить . Квас получается оч.освежабщим и бодрящий ,газированный. За рулём не рекамендуется.
  8. Анекдоты :)

    катится колобок себе катится и на встречу ему три богатыря: - Здраствуй Илья Муромец -Здрастувуй колобок -Здраствуй Добрыня Никитыч -Здраствуй колобок -Здраствуй Алёша Попович -Здраствуй колобок -Здраствуй лошадь Ильи Муромца -Здраствуй колобок -Здраствуй лошадь Добрыни Никитыча -Здраствуй колобок -Здраствуй лошадь Алёши Поповича -Здрастуй колобок -Как дела Добрыня Никитыч? -Нормально колобок -Как дела Илья Муромец? - Нормально колобок. -Как дела Алёша Попович? -Нормально колобок. -Как дела лошадь Добрыни Никитыча? -Нормально колобок. -Как дела лошадь Ильи Муромца? - Нормально колобок. -Как дела лошадь Алёши Поповича? -Нормально колобок. -Ну пока Добрыня Никитыч. -Пока колобок -Пока Илья Муромец. -Пока колобок -Пока Алёша Попович -Пока колобок -Пока лощадь Добрыни Нникитыча -Пока колобок -Пока лошадь Ильи Муромца -Пока колобок -Пока лошадь Алёши Поповича -Пока колобок Ну и покатился колобок дальше. Катится себе катится , а а встречу ему Али Ба Ба и СОРОК РАЗБОЙНИКОВ И ВСЕ НА ЛОШЕДЯХ: -Здраствуй Али Ба Ба -НЕКОГДА НАМ!!!
  9. Логотип форума

    Я с мабилы а и личку найти не могу а на полной версии грузит долго можно я прям здесь
  10. Логотип форума

    а если в сальск нет возможности подъехать то получить логен не как?
  11. Флудильня

    да с кумом сегодня хотели по егорлыку донки на сома раскинуть да на леща посидеть но погода полностью разрушила наши мечты о вессеней рыбалке .
  12. Книга отзывов и предложений

    хотелось бы создать тему о злачных местах наших водоёмов ато у нас есть пара плотин на одной высота метров пять и нерестующиеся рыба падает и бьётся о бетон а на другой после „окультуривания” свал плит где рыба застяёт . После нереста на речке жалкое зрелище и вонь от разлогающихся трупов
  13. Рыбы наших водоемов

    Они самые
  14. Рыбалка в Песчанокопском районе

    Они к нам в последнее время не суются .В своё время такой нагоняй получили что надолго хватит
  15. Рыбы наших водоемов

    хочу расказать про канального сома .Както ловил на реке егорлык этих хищников впоймал первого и удивился его расскрасу ядовито жёлтого цвета кинул его в оцинкованное ведро где было немного воды , впоймал другого хотел тоже туда кинуть но не увидел там первого. Присмотревшись я увидел его на дне но цвет его координально изминился и стал он серым по прибытии домой я повторил опыт с эммалированным коричневым ведром и ОН СТАЛ КОРИЧНЕВЫМ вот такой хаммелион!!!
×