Перейти к публикации

~~~Серёга~~~

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

199 Очень хороший

О ~~~Серёга~~~

  • Звание
    Спец по ловле лобатого
  • День рождения 01.03.1967

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Иловайск.
  • Снасть:
    спиннинг
  1. Ситуация на Украине

    Вечная память https://www.youtube.com/watch?v=1lrPvLlinqY
  2. Анекдоты :)

    Приезжает чукча в Москву за тачками,ходит ,бробит что то ищет,подходит продавец спрашивает, что нужно Тачку ,чтоб снег вывозить Купи Камаза будет лучше Через год этот чукча опять ходит по базару,опять ищет тачки и нарывается на этого продавца. Что ты бегаешь Та тачку ищу А камаз Камаз хорошо да олени шибко устают
  3. Ситуация на Украине

    Пока в отпуске
  4. Ситуация на Украине

    Всем привет,ну у нас как всегда,бахают,не кто не хочет наступать,ну каклы техники подогнали дохрена,да и у нас неплохо,как говорил один хохол ,у них за с пиной много складов(ну вы догодались)
  5. Желалка-поздравлялка

    Мужики всех с праздником!!!Главное чтоб было мирное небо над головой.Всех с Рождеством!!!
  6. Желалка-поздравлялка

    Иловайск поздравляет форумчан С НОВЫМ ГОДОМ!!!Всем счастья ,здоровья,а главное мирное небо над головой.
  7. Ситуация на Украине

    И чё с ним делать.
  8. Ситуация на Украине

    Комп борохлил
  9. Ситуация на Украине

    Всем привет,на месте я,что у нас будет дальше,хрен его знает,бендерштат техники подагнал тьму,у нас как всегда стреляют постоянно с разных видов оружия.
  10. Ситуация на Украине

    http://anti-ukrop.ru/?e=831
  11. Анекдоты :)

    Сидят два рыбака на льду на севере, рыбу ловят. Один уже бывалый такой, а другой новичок. Вдруг бежит на них белый медведь. Который бывалый снимает унты и одевает кеды, а новичок ему говорит: - Ты что, хочешь убежать от медведя! Не получится! Медведи даже по льду бегают со скоростью 60 км/ч. - Да мне всё равно с какой скоростью он бегает, главное чтобы ты меня не обогнал. Мужики на рыбалке развлекаются водочкой у костра. Все класно, единственная проблема - комары, которых просто МНОГО! Наконец, один из них говорит: "Так, гасим костер – чтоб эти суки на свет не летели, и спать! Утреннюю зорьку чтоб не проспать!". Через полчаса одному из них (городскому) "приспичило", отливает он и видит – светлячки летают! НО ВИДИТ ОН ИХ ВПЕРВЫЕ!!! Заползает он обратно в палатку и говорит: - Мужики! Там комары с фонариками летают! Нас ищут!!! Сидят мужики на зимней рыбалке. Ни у кого ничего клюет, а один тягает рыбу из лунки одну за одной. Спустя какое-то время, один из рыбаков спрашивает: - слушай мужик почему у нас не клюет, а ты все ловишь и ловишь. мужик отвечает: - я неделю назад поймал золотую рыбку, ну и три желания (как обычно). - каких? - 1-е чтоб всегда клевало, 2-е чтоб в каждом кармане лежало 100 $ (демонстрирует рыбакам, достает из каждого кармана по 100 $). - ну а 3-е? - а третье,,,,,,,, чтоб мы с женой оргазм одновременно получали - Класс!!!!!! И как работает??? - пока с вами сижу, уже третий раз… ))) Муж в ванной с интересом испытывает новые воблеры. Заходит жена и говорит: - Шел бы ты лучше в туалет, там рельеф дна интересный... Посмотрел муж в унитаз и подумал: - Действительно место тихое, яма, перекат...
  12. Ситуация на Украине

    Всем привет,у нас пока тихо,но слышно залпы с тяжёлых орудий в стороне Донецка и Макеевки (это когда тихо,или ветер на нас) почти каждый день,но самое главное я поражаюсь с Пороха,вчера по ящику говорил что во время АТО погибло 1442 военных,да тут только у нас 3-4 тысячи(даже не кто толком не знает,всё укры засекретили),а сейчас только за неделю больше штуки,интересная статейка http://www.cyber-berkut.org/ Свежий анекдот Приходят к воротам рая 15000 украинских военных,а им на встречу бог идёт и говорил куда вы мол идёте,ну те и говорят мы украинская армия к вам идёт -В ад пойдёте,я телевизор смотрю,Тымчук всегда говорит ,потерь нет!!! А те кто орал Кто не скаче той москаль к вам прут,чтоб в армию не забрали,сваливают тысячами.
  13. Ситуация на Украине

    Был недавно на рыбалке и вот что снял недалеко от нас.но это уже мелочь,10% остатка,тяжёлое уже на заводах,а сколько ещё здесь этого дерьма.
  14. Ситуация на Украине

    Больше не грузит,потом ещё выложу.
  15. Ситуация на Украине

    У нас пока тихо,пошли дизеля,электровозы,город оживился,всё равно отстраивать дохрена,но и отстраивают у нас батальон "Донбасс",чел 100 пригнали,почти уже месяц пашут,стрельбу слышно,долековато ,но а если с тяжёлых,то хорошо(ещё откуда ветер)
×