Перейти к публикации

тимон

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О тимон

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Город:
    песчанокопский райаон с жуковское
  • Снасть:
    любая
  1. сегодня на „сигме„ видел около десятка рыбаков , причём в одном месте на растоянии метра сидели сразу трое. Точка есть на вашем навигаторе.
  2. Флудильня

    (4/4+4)(4/4+4)4=100
  3. Выбор спиннинга (палки)

    нет возможности но и нет желания . Довольствуюсь тем что есть . И даже на кракодил и резину за полтиник умудряюсь еплохо отлавится и дело тут не только в спине а в желании и знании водоёма.
  4. Выбор спиннинга (палки)

    а мне понравилось сообщение михаила и как правильно влад снаписал „люди разного достатка„ и мне кажется что и отчётов поэтому мало , куда нам простым смертным с удочками карейцами против ваших брендовых палок. Зимой как-то было попроще ловили все на всё более-менее одинаковое.
  5. Прикормки для фидера

    интересно , льняной шрот как прикормка действует ? Дали пол тонны что с ним делать незнаю.
  6. Логотип форума

    по поводу секретного раздела я не беспокоюсь и полностью поддержтваю вашу конфедыцыальность по поводу секретных точек, Но представте ситуацию : рыбак незнающий форум приезжеет на речку и видит там брак с сетями ,как минимум, и на тачке лог форума !!! Вот где беспокойство!
  7. Отчеты об охоте

    интересно шакалы считаются за хищника , если да ,то у нас в с. Жуковском развелось их немерено ,а облаву не делают . Так-что добро пожаловать за трофеями.
  8. Логотип форума

    мой прошлый ник тимоха но после збоя в системе прое....ись мои пороли пришлось поменять ник и все мои прошлые сообщения естественно обнулились,
  9. Логотип форума

    уважаемый админ как-то непонятно заход в секретные темы только после ста сообщений для проверки ни брак ли ,а логотип фуромчанина за бабло пожалуйста всем каму не лень . Для честности и его надо бы выдовать после сотни!
×