Перейти к публикации

muari2006

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О muari2006

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Город:
    Ростов
  • Снасть:
    квок
  1. Ловля сома на квок

    Наконец-то получил катушку Пенн. Качество иготовления и технология, удобство - на высоте. И цена очень демократичная. Теперь только осталось ждать лета и надеяться на поклевку крупного экцемпляра. Думаю еще прикупить такой же экземпляр или чуть меньше.
  2. Конкурс "Лучший рыбак Дона 2012"

    Александр, поздравляю с победой Лучший рыбак Дона!
  3. Ловля сома на квок

    Прикупил за бугром к следующему сезону катушку PENN SQL50LD. Правда сомневаюсь, не великоват ли размер катушки? И какой тест плетенки использовать для Цимлы?
  4. Выбор лодочного мотора

    А у меня лодка Флинк 320 с жестким дном http://www.flinc-shop.ru/category/f320/ + суза 2.5. Очень легкий и мобильный комплект. Во мне 120 кг+ 40 кг скарба в лодке. По жипиэсу - 11-12 км.ч. по легкой волне без течения. Цену на лодку можно подвинуть вниз. Я брал за 15500 с доставкой - назвал менеджеру ФИО 2-х друзей, которые у них покупали лодки и получил скидку в 7-9%.
  5. Ловля сома на квок

    Приветствую Сальских рыболовов! По совету одного из Ваших постоянных форумчан, зарегистрировался на Вашем Форуме. Я начинающий квоколов, в активе за 4 рыбалки 5 штук сомиков от 2.5 до 4 кг. 13-14 августа хочу ехать на Цимлянское ВДХР - ловить настоящего сома. Не мог бы кто нибудь подсказать, в каком месте нужно останавливаться на берегу? Желательно через ссылку в викимапии. Цимлянское ВДХР большое, береговая линия еще больше и мне совсем не знакомая. А ехать далеко и не хотел бы пол дня выбирать место парковки. Спасибо за помощь. Кстати - хватит ли моего мотора 2.5 л.с для просторов Цимлы? И можно ли в цимле подловить перловицу если что?
×