Перейти к публикации

Yamaran

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Yamaran выиграл 4 декабря 2016

Публикации Yamaran были самыми популярными!

Репутация

32 Очень хороший

О Yamaran

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Город:
    Сальск
  • Снасть:
    Спининг удочка
  1. Происшествия на рыбалке.

    Уважаемые рыбаки! Сегодня на реке Маныч, в районе п.Степной Курган, в палатке обнаружены два трупа рыбаков ( отец и сын из Краснодарского края)предположительно отравление угарным газом. Убедительная просьба строго соблюдать правила пожарной безопасности,следить за газовыми горелками и воздержаться от слишком большого употребления алкоголя.Все несчастные случаи, в основном на этой почве.Берегите свою жизнь! Спасатели Сальского района!
  2. Уважаемые рыбаки!!! Убедительная просьба,в связи с сложившейся сложной ледовой обстановкой и предупреждения гибели на водоемах,просьба ограничить выезд на зимнею рыбалку. Имеются промоины засыпанные снегом. Так 24 января 2017года, при пересечении реки Маныч на Пролетарской стороне в темное время суток на мотоцикле провалился под лед и утонул житель п.Степной Курган. В целях ограничения выхода на лед в выходные дни будет организовано патрулирование спасателей совместно с представителями полиции,казачества, а также спасателей ГИМС на катере на воздушной подушке.
  3. УВАЖАЕМЫЕ РЫБАКИ!!! Вчера житель г.Сальска 1960г.р. провалился под неокрепший лед на реке Маныч, за Екатериновкой. По счастливой случайности его крики о помощи услышали охотники. С помощью фалы и машины "Нива" он был извлечен из воды и доставлен в больницу. На данный момент находится в реанимации с переохлаждением. Просьба охотников спасших Владимира Е. позвонить на 112( ЕДДС Сальского района). Спасатели Сальского района обращаются ко всем рыбакам с убедительной просьбой воздержаться от выхода на лед, он еще не окреп, в основном "шуга" покрытая снегом. Берегите свою жизнь.
  4. УВАЖАЕМЫЕ РЫБАКИ!!! Вчера житель г.Сальска 1960г.р. провалился под неокрепший лед на реке Маныч, за Екатериновкой. По счастливой случайности его крики о помощи услышали охотники. С помощью фалы и машины "Нива" он был извлечен из воды и доставлен в больницу. На данный момент находится в реанимации с переохлаждением. Просьба охотников спасших Владимира Е. позвонить на 112( ЕДДС Сальского района). Спасатели Сальского района обращаются ко всем рыбакам с убедительной просьбой воздержаться от выхода на лед, он еще не окреп, в основном "шуга" покрытая снегом. Берегите свою жизнь.
  5. Ветка Колывана

    УВАЖАЕМЫЕ РЫБАКИ!!! Вчера житель г.Сальска 1960г.р. провалился под неокрепший лед на реке Маныч, за Екатериновкой. По счастливой случайности его крики о помощи услышали охотники. С помощью фалы и машины "Нива" он был извлечен из воды и доставлен в больницу. На данный момент находится в реанимации с переохлаждением. Просьба охотников спасших Владимира Е. позвонить на 112( ЕДДС Сальского района). Спасатели Сальского района обращаются ко всем рыбакам с убедительной просьбой воздержаться от выхода на лед, он еще не окреп, в основном "шуга" покрытая снегом. Берегите свою жизнь.
  6. Уважаемые Рыбаки! Обращаются к Вам спасатели Сальского района с просьбой воздержаться от выхода на лед, т,к. толщина льда меньше 5-7см,на льду вода, лед рыхлый,появились трещины и промоины. 5, 6и 7 февраля на территории Сальского района будут выставлены посты(экологи,рыбнадзор,казачество и ГАИ) и проезд к Манычу будет перекрыт,в связи с таянием льда. Все эти мероприятия направлены на Вашу безопасность,чтобы не допустить несчастных случаев. С Уважением спасатели Сальского района!
  7. Уважаемые господа рыбаки! Обращаются к Вам спасатели Сальского района с просьбой воздержаться от выхода на лед, т,к. толщина льда( за минувшую ночь и день +7градусов ) уменьшилась до 4-7 см.,на льду вода, появились трещины и промоины. Вчера уже был утоплен один мотоцикл, рыбачек отделался легким испугом. Убедительно просим воздержаться от поездок. С 01.02.2016г. на территории Сальского района будут выставлены посты(экологи,рыбнадзор,казачество и ГАИ),в связи с таянием льда. С Уважением спасатели Сальского района!
  8. Уважаемые господа рыбаки! Обращаются к Вам спасатели Сальского района с просьбой воздержаться от выхода на лед, т,к. толщина льда( за минувшую ночь) уменьшилась до 4-7 см.,на льду вода,уже несколько рыбаков провалились под лед, но все обошлось благополучно. На Веселовском водохранилище под лед ушло две машины,люди успели спастись. Убедительно просим воздержаться от поездок. С 09.01.2016г. на территории Сальского района будут выставлены посты,в связи с таянием льда, до установления стойких минусовых температур. С Уважением спасатели Сальского района!
  9. Ветка Колывана

    Уважаемые рыбаки! На выходных будут выставлены посты. Выход на лед запрещен. Не рискуйте! Лед не прочен! С уважением! Спасатели.
  10. Уважаемые рыбаки!!! В связи с интенсивным таянием льда на р.Маныч на территории Сальского района Выход на лед запрещен. Выставлены посты,по недопущению несчастных случаем на воде.С Уважением спасатели.
  11. Главная задача была недопустить гибели на воде. Всем большое спасибо за понимание! Я думаю, что через неделю можно будет на лодке погонять и хищника. Всем быстрой весны и хорошего клева! Давайте Все жить дружно и не грубить друг другу. Супер-рыбак и тебе спасибо за пониминие. С уважением спасатель.
  12. Когда твое тело жене привезут, вот тогда жена твоя и скажет, зачем вы как ты " супер -рыбак" обзываешь козлами,всех кто не пускает на лед,пропустили моего суженого на лед? И что я буду отвечать???????? Не бросайся словами, если ты умный человек. МЧС
  13. Лед уже не держит человека. Много промоин. 21.01.2014г. в районе Степного Кургана (насосная) провалился под лед и утонул рыбак из Веселовского района. Никакая рыба не стоит человеческой жизни. Парни не надо рисковать. Выход на лед запрещен. Выставлены посты на всей территории Сальского района. Спасатель.
×