Перейти к публикации

seregak

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз seregak выиграл 25 августа 2017

Публикации seregak были самыми популярными!

Репутация

123 Очень хороший

О seregak

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Город:
    Красногвардейский район
  • Снасть:
    удочка

Посетители профиля

2 997 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый вечер всем! Два года не был на рыбалке,а вчера вырвался. Собирались ехать на Столбы,но места не хватило. Пошли в сторону Гнилой балки, не доходя 200 метров до заборной трубы для дождевалок. Пробурили лунок 50, травы как таковой не нашли,изредка реденькая трава попадается на глубине 1,3 м. Сидел примерно на 1.3м,первую поклевку карася увидел около 21.00, всему причиной,думаю, был товарищ, фото которого прикреплю. Карась брал неохотно,но все же пару десятков килограммов выловил,мусор за собой убрал,привёз домой,жена поинтересовалась,откуда столько мусора привез. Ночью на льду так и продолжается байрам: шум,нам,ругань,а некоторые перед выходом со льда взрывали взрывпакеты. Но все же рыбалка удалась,оском сбили. Вот мой улов. P.S. Рак сменил место жительства- сын отнес в нашу речку выпустил
  2. Наши лодки и моторы

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно купить клапан на лодку нептун-240 украинской сборки. В магазинах в основном питерские клапана. Заранее благодарю!!!
  3. С Днем рождения!

    Мужики, счастья вам здоровья и удачи
  4. Доброе здрасьте. Небольшой отчёт: со 2-го на 3-е были под фермой Хирного. Подъезжая к ферме, встретили краснодарских ребят. Те нам поведали, что ловилась 1-го и 2-го утром. А как только приехали мы, то она и ловиться перестала. Были двумя экипажами на плоскодонках, проехали до берега нормально. В 12.00 с тремя перекурами отошли от берега с километр. Выбрали место так, чтобы никому не мешать: от толпы левее в сторону Дальнего. Пробурили по десятку лунок, закормились, по чаю и на лунки. Первый рыб отозвался через часок, это был неплохой лещок. А чуть позже попалась зачётная таранка. И так до темного выловлено было 6 экземпляров. Все надеялись на ночную рыбалку, раз днем понемногу ловится, значит ночью обязательно будет ловиться, но надеялись зря. В основном мухоморы- "отсосиновики" и концерт шакалов. У меня за всю ночь - 4 таранухи грамм по 200, у товарища 3 гибрида и 2 леща, у другого килограмм 5 разнорыбицы. К утру ветер ещё усилился, решили сваливать. Пройдя в сторону берега метров 100, подумал о том, что лучше было бы на бугре пробурить лунки и палатку поставить- с многочисленными перекурами еле добрались до берега, так как все накатанные тропы были уже заметены. Прийдя к машине, возле колеса обнаружил 2-хлитровую банку с каким-то древним пареным зерном. Ведь кто-то из рыбаков бросил, видно, что сделано это недавно, так как банка не была заметена снегом. Спасибо большое братьям-рыбакам. Да, насчёт мусора: за собой убрали все три места. Да и убирать-то в основном нечего было- бычки да семечки. Фото не делал, так как брал с собой древний телефон, да особо и фотографировать-то нечего. Надеюсь, сезон ещё продлится. Всем удачи, НХНЧ!
  5. С Днем рождения!

    Сан Саныч, здоровья и побольше трофеев.
  6. С Днем рождения!

    Мужики, всем здоровья!!! Рыбешек крупных, да побольше, Достатка в доме и тепла С чистой душою я желаю На день рожденья рыбака! Любви, здоровья и веселья, Удачу «за уши» поймать, Везенья, счастья, вдохновенья, И от всего не уставать!
  7. Ветка Колывана

    Костя, привет. Скажи, на вторник наутро мотыль будет?
  8. Пробовали,но он совсем мелкий
  9. Добрый день мужики!Давно не был на форуме,мешали земельные работы.После обработки стал выбор между морем и Волгой.Выбрали второе.Поехали отдыхать на Мумру,так как там есть знакомые.Приняли очень хорошо,люди гостеприимные и порыбачили не много.Рыбачили на Бахтемире,Старой Волге и седьмой-восьмой протоке,не обессудьте, но мой улов небольшой.
  10. Привет любителям! Вчера вечером звонили на Южный местным аборигенам перешли с хищника на белую рыбу, пошёл карась. Понадергали кто полмешка, кто мешок. Погода мрак: ветер, дождь целый день, говорит. Ловится под кошарой, в сторону Северного.
  11. Привет всем форумчанам. Недавно вернулись с рыбалки, были с 30 на 31 в Белозёрном (так называемом "ведре"). Поблудив изрядно по чекам, в 11.30 зашли на лёд. отошли от толпы метров на 500, в сторону Южного, начали бурить. На глубине 3м наткнулись на карася, но активно атаковал ласкирь и мелкая таранка. Примерно в 17.00 мелочь стала пропадать. начал понемногу браться карась. Решили ставить палатки, как только стемнело - и понеслось. Ловился от 250гр до 1 кг, брался на всё, кроме червей, т.к. у нас их не было. До часу ночи я ловил одним кивком. Четверо наловили, как и я, у двоих напополам меньше. P.S. отдельное спасибо Косте (Колывану) за удачно предложенные мормышки начинающему рыболову из нашей компании (после рыбалки остался доволен как слон), а также благодарность рыбаку-краснодарцу kazaky за совет о выборе места рыбалки Вот результат моей рыбалки:
×