Перейти к публикации

Дикий Кот

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Очень хороший

О Дикий Кот

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 20 мая

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Целина
  • Снасть:
    спиннинг
  1. Логотип форума

    И я, не дождавшись наклеек от Админа, заморочился сам... Вот как-то так вышло
  2. Ветка Колывана

    А сколько весит сие счастье?
  3. Сдать на права без взяток в Сальске.

    Сегодня супруга успешно прошла первые два этапа (теория и вождение на площадке), через месяц третий этап. Я рад больше ее. Ведь вместе несколько раз разобрали все билеты, кстати за 11 лет многое поменялось, и мне это оказалось очень полезным. Всем рекомендую время от времени штудировать правила и билеты...
  4. Полностью поддерживаю. А как отправить сие письмо президенту? Или лучше будет отправить коллективное письмо от всех форумчан?
  5. Агрессивен ли ты на дороге?

    Мой стиль вождения: Безопасность Степень безопасности:87.5 % С Вами безопасно. Средний балл, прошедших тест за последнее время:65.9571 АгрессивностьВаш уровень агрессивности:52.5 % Вы не очень агрессивны. Средний балл, прошедших тест за последнее время:60.7795 ВежливостьВаш уровень вежливости:92.5 % Вы очень вежливый водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время:73.8260 ЯростьВаш уровень ярости:45 % Вы подвержены дорожной ярости. Средний балл, прошедших тест за последнее время:53.9813 Ну вот как-то так ...
  6. Страховка на авто

    В прошлом году страховался, так в Целине не было ...
  7. Сдать на права без взяток в Сальске.

    Так о том и речь ведется, что сдавать только самой, иначе я не позволю. Просто по своему опыту знаю, что чем дальше от областного центра, тем больше различных нюансов и меньше порядка... Вот и выясняю не спеша, в Сальске ей сдавать или в другом МРЭО. Сам сдавал в Зернограде, один раз с первого, второй со второго раза (категорию открывал), самому сдать можно(проверенно на себе), а в Сальске я человек "не местный" потому и интересуюсь.
  8. Супруга пошла учиться в автошколу. Многие знакомые ее кошмарят, что самому сдать экзамен в МРЭО не реально, а тем более в Сальске. Но я человек принципиальный и взяток не даю, к тому же имею опыт сдачи экзаменов самостоятельно в МРЭО г.Зерноград, которое поносили еще больше Сальского, причем убедил многих знакомых сдать самостоятельно и у них это вышло. Уважаемые форумчане скажете пожалуйста, так ли все печально в Сальске, и если валят безбожно то на чем, и какие есть подводные камни?
  9. Ящик для рыбы

    Раз пошла такая пьянка, то у меня вопрос не донимают ли тебя муравьи, атакуя сушильный ящик?
  10. Ящик для рыбы

    Молодца! Руки из нужного места растут! Я делал себе в прошлом году два ящика, правда по меньше, один был прихватизирован тещей, а другой мамой. Они не нарадуются, а мне было маловато... У твоего ящика размеры более оптимальны.
  11. Ветка Колывана

    От души, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!!
  12. Ну вот и я открыл сезон, всего пара щучек и полная лодка пиявок, но доволен как паровоз, лет с 14-ти не ловил на спиннинг... Брала на яркую желто-зеленую резинку, стоит в траве, выходит за приманкой часто но не атакует, те которых поймал брали у самой лодки под верхом, когда приманка замирает, брали вяло и очень медленно, подсекал и вынимал как тряпочку, даже не сопротивлялись (а хотелось побороться) , раз семь выходила довольно крупная, причем идет под самым верхом ее хорошо видно, но ближе 4-5 метров к лодке не подходит,как только останавливаю проводку и виброхвост уходит вниз(спин всего 2.4), сразу разворачивается,ярко блеснув желто-зеленым боком, и обратно в траву... Думаю, сегодня нужно было ловить на попер или воблер с положительной плавучестью, медленной проводкой с задержкой на 3-5 секунд, вот тогда улов был бы посолиднее, но их в моем арсенале пока нет, стоят они довольно дорого чтоб брать кучу и подбирать рабочие, а сразу купить достойные у меня пока тяму немае, отсюда и результат...
  13. По закрытии лодочного сезона 13-го года, я озаботился тем как хранить лодку зимой. По моим наблюдениям сам ПВХ довольно жесткий материал, и при укладке в сумку образуется много складок с острым углом сгиба, потом при накачке лодки в тех местах остаются помятости с белыми разводами (следы излома), которые пропадают лишь через пару часов. Исходя из выше изложенного я свою лодку храню вот так Излагайте свои мысли по этому поводу, делитесь опытом.
  14. Наши лодки и моторы

    А кто что думает по поводу етой приблуды Гидрокрылья SE SPORT 200 предназначены для подвесных лодочных моторов мощностью до 40 л.с.всех марок. Гидрокрыло SE SPORT200 позволяет моментально выходить на глиссирование, что помогает избежать потери во время плавного выхода на глиссирование, так же крыло позволяет использовать на вашем моторе скоростной винт на шаг больше, чем обычно. SE SPORT200 придает стабильность в управлении на больших скоростях, и дополнительный контроль при глиссировании.
  15. Наши лодки и моторы

    День добрый, а можно по подробней про доморощенный киль, как реализован, из чего сделан, думаю,что многим будет интересно!
×