Перейти к публикации

Dmitry_Agro

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

О Dmitry_Agro

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 24.06.1980

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Ростов-на-Дону
  • Снасть:
    Дайва, Крокодил

Посетители профиля

1 148 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Дону

    Селиван, день добрый! на что ловил? с берега или с лодки?
  2. Такелаж

    Voloh, обстоятельно подходишь к вопросу...о том, что на Маныче течения почти нет, и я так думал...по прошлых выходных, а когда спустил лодку, то все стало ясно - якорь необходим. пойду на рынок смотреть...из всего "многообразия" предложений.... немного напрягает их цена......
  3. Ловля карася, кто и на что его ловит

    Михаил, все понял. Надо будет попробовать. я на мармышку никогда не ловил.... и слабо представляю как это делать... :-)
  4. Такелаж

    Всем привет! на выходных был на маныче в районе Веселого.... спустил лодку на воду в первый раз... соответственно поехал без якоря... думал на маныче прокатит с подручными средствами (насыпал в 5-ти литровую бутыль земли).... :-) но не хрена не прокатило.... не держало вообще....плюнул и "уткнулся" в камыш ... :-)
  5. Рыбалка на Маныче

    Всем привет! давненько не был.... пришлось в командировку выезжать. Вчера вырвался порыбачить на Маныч в районе Веселого. собирался выехать рано утром, но не получилось. Из Ростова выехали в начале 7 го утра, на месте были в течении полутора часов. накачал новую лодочку, спустил первый раз на воду.... загрузили все необходимое и вперед. переплыли на правый берег...уткнулись в камыши ..и забросили донные снасти...и начали ждать. Любимая моя донками управлялась а я решил поблеснить немного.... да и хотел попробовать карповую снасть с бойлом.....тоже забросил..... на блесну ничего не вышло....одел воблера...тоже ни как..... (что то не получается открыть счет хищникам)...в принципе было жарковато.... в начале все было кисловато....и прикормку менял....и наживку....червь, опарыш все без толку. уже мне надоело "блеснить" и т.д...... и я тоже забросил донку. в прикорм вставил макуху, один крючек... и клев пошел... три подлещика и один гибрид.....и одна красавица сошла возле самой лодки..... и потом все...часам к 14 как отрезало.... никого....крючки очищаются.... и все... :-) вот...как то так... так что вот....
  6. ловля с лодки

    Спасибо! все понял.... я просто не знал что она так называется..... один раз использовал... но то ли зацепился и порвал.... то ли какой то "водолаз"...мне ее порвал.. :-)
  7. ловля с лодки

    Димон, приветтвую! у читывая мой небольшой опыт.... объясни пожалуйста - волосяная оснастка.... Спасибо!
  8. ловля с лодки

    на что такие красавцы клюют и чем вытаскиваются? я так понимаю, что Димона накатили воспоминания...приятные..... а Волга или Маныч.... :-)
  9. ловля с лодки

    Действительно красавцы!!! вот и я хочу...пробовать.... авось выловим чего то интересного....
  10. ловля с лодки

    Михаил привет! спасибо. скажи пожалуйста, а что такое бортовой фидер? ну и у меня есть желание с лодки поймать что то побольше....не мелочи, а что то из карповых? что для этого надо?
  11. Крепление лески на шпуле катушки

    Вот что значит Админ..... все говорили, говорили...а он взял и привел пример! Спасибо! :-)
  12. ловля с лодки

    Какими снастями мы ловим с лодок и чем отличается результат Коллеги, всем доброго дня! поделитесь пожалуйста Вашим опытом...кто и как ловит с лодок. я купил лодку, и теперь хочу оснаститься всем необходимым.
  13. Такелаж

    Тирантул, подскажи...а что значит плавучий?
  14. Такелаж

    Уважаемый Администратор, Спасибо большое за перенос моего сообщения! Коллеги, так а еще варианты...и по возможности складных есть?
  15. Выбор новой лодки для Админа

    Всем "Бродягам" привет! вчера так и не получилось услышать советов (не в той теме).... какой якорь лучше всего будет держать мой новенький STORM.....? заранее спасибо!
×