Перейти к публикации

Поссейдон

Член клуба
  • Публикации

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    45

Последний раз Поссейдон выиграл 7 апреля 2021

Публикации Поссейдон были самыми популярными!

Репутация

1 442 Очень хороший

1 подписчик

О Поссейдон

  • Звание
    Рыбак
  • День рождения 04.04.1987

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Зимовники
  • Снасть:
    Фидер

Посетители профиля

4 815 просмотров профиля
  1. Я бы поехал с удовольствием!
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Парни если что мотыля можно купить в Зимовниках ул Дзержинского 162 Можно в яндекс навигаторе просто забить Зимовники магазин Фабрика Клёва приведёт куда надо!
  3. С Днем рождения!

    Спасибо!
  4. С Днем рождения!

    Друзья спасибо вам за ваши поздравления! И поскольку сегодня я именинник , то имею право и вам всем пожелать доброго здравия и хорошего настроения!)
  5. С Днем рождения!

    Друзья спасибо большое всем за поздравления и тёплые слова!!!!
  6. Рыбалка в Волгодонске

    Всем Привет! Смотались сегодня с сыном на Романовский платник. Ловили на флетки, на волос по две кукурузки, пелетс и бойлы в игноре. В итоге 11 штук карпосазанов от 1кг до 3,5кг. Отлично провели выходной день! Всем успехов и НХНЧ!!!
  7. Рыбалка в Волгодонске

    Всем привет! Состоялась спонтанная рыбалочка на оросительном канале. Спасибо большое San Sanychy за то что придержал для нас хорошее место, а так бы и сесть не где было - на "расике" аншлаг! Мест свободных нет! Вообщем приехали закормились, а тут и Саша kuzhaka подтянулся на наш "огонёк", место кстати классное - втроём расположились в одном прогале. Хотели половить сазана, а в итоге клевал в основном карась, но по паре рыжиков всё же взяли. Отличился только мой корефан, он поднял четыре штуки. По итогу состоялась очень классная рыбалка - рыбки половили, пообщались по душам, водочки немножко и пивка припили. Классненько! Всем успехов и НХНЧ!!!
  8. Рыбалка в Волгодонске

    Всю неделю (прошлую) поступала "тревожная инфа от рыбаков, что на расике ловится сазанчик, вперемешку с разношёрстным карасём, а выделить время на рыбалку не представляется возможным, как назло И вот вчера наконец удалось отпросится на работе на весь сегодняшний день - ура!!! Не долго думая решаем с сыном ехать прям после работы и порыбачить ночью и сегодня утром, а у Вована вообще лафа - каникулы ведь на дворе. А на работе ни как не ладится- то это, то то... Не получается выехать по раньше. Вообщем с горем пополам заканчиваем рабочий день, уже под вечер, быстро кидаем все хабари в уазика и вперёд. Пол часа пути и мы на месте. А там аншлаг - народу как на ярмарке все прогалы заняты. Пришлось подождать пока народ начнёт разъезжаться, в итоге сели на хорошее, просторное место, правда уже почти по тёмному. Ну а пока ждали место собрали фидера, замешали прикорм и закорм. Поклёвки карася пошли сразу, но размер так себе. Около 23.00 произошла первая мощная поклёвка и приятная тяжесть согнула мой фидер в бублик. Непродолжительная борьба и вот он - первый рыжик в моём подсаке. Рыжик не большой - едва задвушник, но бой дал капитальный! Какие то они в канале прям "лютые" - нахрапом не взять, да оно и не нужно - приятно подержать сильную рыбку и почувствовать рывки рыжих разбойников. Посидели до полуночи, карась перестал проявлять активность и сазаньих поклёвок то же не было, решили идти спать, поставив будильник на 03. 30 провалился в сон с устали. Утром докорм (порядка 30ти шаров) и в бой... Карась плотно стал на точку, размер всякий - от 200 до 800 грамм, часам к 6ти стали попадаться зазанчики, в итоге поймано было 9 штук рыжиков от кила до двух с половиной, были и досадные сходы и разогнутые крючки и обрывы поводков. Вообщем поставленная цель была достигнута - сазан в расике есть и он ест! Ловился кстати на консервированную кукурузу, дипованную спреем от Van daf с запахом "скопекс", просто на кукурузу брал хуже. Да и бойлы у меня то же не работали по рыжику, а вот карась их ел с удовольствием. По итогу получилась отличная рыбалка и великолепное времяпровождение с сыном на природе, правда очень загаженой всяческим мусором природе (кто был на оросительном тот знает), но это уже совсем другая история. Всем спасибо за внимание, успехов Вам
  9. Егорлыкские разливы

    Вот это разговор пошёл! Я худею!!!! Краснодарцы, Ставропольцы, Ростовчане - да бред полный!! У меня куча друзей из К.К в том числе и на этом форуме и все приличные рыбаки, без малейшего намёка на браконьерство, да и мусор за собой на берегу(на льду) всегда приберут!!! А свиней, во всех смыслах этого слова(браконьерство,не желание прибрать за собой мусор) хватает в любом регионе, но нельзя судить о целом регионе по отдельным индивидуумам!
  10. Всем привет!!! Саныч всё отлично описал, да же и добавить не чего. Скажу только, что рыбалка мне понравилась очень в этот раз!!! Классно провели время! И рыбы на засолку наловили и отдохнули отменно! Шашлычок, коньячок, шулюн, уха, костерок - всё это в приятной, дружеской компании - красота да и только! Добавлю несколько фоток.....
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет!!! Сегодня с малым и батей посетили Котельниковский залив с целью поимки упитанных Цимлянских карабасов на жарёху. С поставленной задачей справились. Малой с батей дубинили на крокофидеры с берега, а я на вёсельной лодочке, ловил на попловочку в камышовых зарослях. Отмечу сразу, что мой способ оказался в разы результативнее, у моих напарников всего четыре карасика за день, у меня десятка полтора - два разномастного карася и четыре сазанчика. Вся рыбка поймана на червя с подсадкой двух опариков - получался довольно большой пучок который отбивал мелочь. В итоге получилась отличная,весенняя рыбалка и приятное времяпровождение на природе. Всем спасибо за внимание. Успехов и НХНЧ!!!!
  12. С Днем рождения!

    Друзья спасибо вам большое за ваши поздравления!!! Спасибо за ваше внимание в этот день!
  13. Рыбалка на Дону

    А мы по Дону седни кружили в поисках хищных рып! Кружили исключительно по берегу, без использования плав средств. Кружили так, что мой уаз патриот ели ели вывозил, но в итоге вывез везде - молодец!!! По рыбе - брался хороший окунь и попалась да же щучка на трёшку. Отлично провели выходной день за любимым делом в хорошей компании. Всем успехов и НХНЧ!!!
×