Перейти к публикации

гена

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз гена выиграл 3 марта 2019

Публикации гена были самыми популярными!

Репутация

224 Очень хороший

1 подписчик

О гена

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 06.07.1966

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    кавказская
  • Снасть:
    спининг

Посетители профиля

3 575 просмотров профиля
  1. Ветка Колывана

    костян где обещаная на сегодня имфа......
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    всем приветы!у меня имфа на столбах ВОДА! на приморке лед 5-6 см.НО ДАЛЕКО не пошли начал трещать лед(глубина 60см,от мчс до воды метров 100.......
  3. Рыбалка на Кубани

    доброго времени суток Всем.6.07 в очередной раз с товарищем посетили р.кубань,ловили на сбросе чисто чехонь.заезд со стороны адыгеи,в 3.30 мы уже на воде.на точке лова мы уже пятые,в этот раз ловилась по мельче но зачетная,много топилось.я ловил на замечательнейший способ лова (джиг) грузик 15 гр три крючка красный твистерочек(маленький красный),палочка с небольшим тестом.ципляется и по три штуки,ощущения непередоваемые.в 10.00 мы уже покатили домой.ну если коротко как то так.Всем НХНЧ.
  4. Рыбалка на Кубани

    Доброго времени суток Всем.30.06 посетил реку Кубань, ниже плотины на сбросе,на месте уже был в 2.30.пока накачался, пока дошел до точки лова.ловил в основном чехонь и попадались особи до 40см.три сомика недомерка были выпущены,берш брался тоже выпускался.в 11.30 уже был на берегу,собравшись покатил до дому.рыбалка состоялась, рыбки к пивку подловил.ВННЧ
  5. Всем доброго времени суток.с24.06.(17.00)по 26.06(10.30)и мы посетили замечательный водоем.с вечера порадовал нас окунь достойных размеров(до килограма),за всю рыбалку так и не одного судака не взяли(недомерки которые топились).на утро следующего дня погоняв немного хищника,оторвались малость по белой рыбе,в улове лещь(до полутора кг),тарань зачетная ну и канечно карась.днем значит на берегу ухи наварили,рыбы нажарили,супер.вечером и утром следующего дня ловился в основном окунь.свежим воздухом подышали,рыбалка удалась на славу, чего и всем желаю.НХНЧ.
  6. Ловля донской селедки

    алексеич надо было деверсию устроить
  7. Ловля донской селедки

    Всем доброго времени суток.С 3.05 по 4.05 прибежали на ДОН поселедничать .Ооочень много топилось,на пожарить и себе малеха впоймали.Крупней ловилась с лодкии .Свежим воздухом подышали и получили маасса удовольствия,чего и ВАМ желаю.ВСЕМ нхнч.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброго времени суток.С27.04 по28.04 посетили замечательный водоем впервые имено весной.Недолгая дорога и вот мы уже качаем лодки и на воду.на попловочку в чакане карась,подлещик, красноперка,окунь(вечером)на червя.брался сазан до двушки,но что он там творит......основной прилов канечно карась(один раз в год и не смотришь на него),брался разнокалиберный от300 до 750 гр.ухи покушали свежим воздухом надышались(удовольствия масса).ну если коротко как то так.Всем НХНЧ.
  9. Рыбалка на Азовком море

    доброго времени суток всем!25.04.посетили азовское море(ясенская переправа),ловили бычка.с погодой немного не повезло,ветерок подувал не хилый западник прямо в лицо(хотя на сайтах все шикарно).рыбку поймали,свежим воздухом подышали.всем НХНЧ.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    доброго времени суток всем!на 11.00 на приморке за ночь кто 3-5,кто 10 карасей.ребята переходят на другое место,остаются еще на сутки.значит сидели на 1 20 правее мчс между чаканом.рыб бастует.как то так.всем нхнч.
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброго утра! С 11 по 13 посетили вновь замечательный водоем,были на второй.Полатки поставили почти сразу,пообщавшись с рыбачками поняли что рыб бастует.Но тем не менее рыбу поймали,поподались особи под килошник(карась).тарань(серуха)под 250 грам,улов канечно у всех разный.Сидели на глубине 310,рыбаков маловато,хождений,обуриваний небыло тишинааа.Самое главное свежим воздухом надышалиь,погода класс,лед отличный.Ну если коротко то все.Всем НХНЧ.
  12. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    всем доброго времени суток.с 19.03по20.03 в очередной раз посетили этот водоем.да подъезд проблематичен,даже по морозу,заход ПОКА нормальный.были двумя экипажами(и кстати очень удобно),заходили перед леском напротив" козловой балки"решили выдвигаться в район "козловой",так как дул сильный ветер и замерзающий дождь, пришлось палатки поставить почти сразу.рыб отозвался тоже почти сразу и до самого утра с небольшими перерывами вытворял чудеса.у всех улов отличный,душу отвели на все сто.и самое интересное в заливе мы насчитали десять полаток,тишина никто не шумит.на этой замачательной рыбалке зимний сезон закрыли.всем нхнч.
  13. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    доброго времени суток Всем.посетили в очередной раз замачательниший водоем.с12.03 по14.03 два экипажа,были значит в леску не доезжая столбов,прямо напротив "козловой"балки от берега ну метров сто.мороз утром -17,в ночь до -15,уезжали -7.короче рыбу нашли на глубине2.90 с травкой и еще поймали неплохо,двое чуть по меньше.ловился днем и ночью с перерывами,от 300 до кило.на вторую вновь пришлось переходить,т. к. ну не любит рыбка шума......получили массу удовольствий,за тем сюда и едем,как то так.Всем нхнч.
×