Перейти к публикации

Крава128

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Очень хороший

О Крава128

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 28.06.1989

Контакты

  • Сайт
    http://grandplusnet.ru
  • Skype
    krava1281

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Сальск
  • Снасть:
    Спининг

Посетители профиля

1 554 просмотра профиля
  1. Здрасте! Были на рыбалке 30 мая в улове 60 метисов и одна громадная красноперка килошная. Фоток нету так как нас погрызли клещи,батю в руку жену в ногу и еще четверых в банку поймали и на экспертизу в сальск!!! Место лова вертолетка метров 300 от нее!!! Будьте бдительны мужики.
  2. Всем здарасте! Отчет за 9 мая были на вертолетке в улове у меня 31 хороший митис 1 лещ и сомик был отпущен к мамке! Клев был хороший но ветер портил все отношения!
  3. Всем здрасте!!! Вчера ловил окуня на водосбросе на отводной с мелкой резиной.клевал хорошо но мелкого очень много, с ладошку поехали на засолку остальные были утоплены!!!!всем н.х.н.ч
  4. Карповая ловля

    Большое спасибо всем! Прислушаюсь к вашему мнению и опыту.
  5. Детям 60-70-80-х посвящается

    У нас такой был только серый))) Романтика
  6. Карповая ловля

    Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с фирмой KAIDA ??? Рыболовный инвентарь эконом класса по разумной цене.Просто хочу преиобрести карповое удилище по разумной цене плюс катушку. у кого есть какие соображения подскажите пожалуйста! Заранее премного благодарен! Извиняюсь что не в ту тему форума написал!!!
  7. В Ростовской области на реке Маныч погибли три рыбака В Ростовской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смерти трех любителей подледной рыбалки на одном из рукавов реки Маныч. По предварительным данным, мужчины провалились под лед и умерли от переохлаждения. Инцидент произошел в районе хутора Русский Пролетарского района. Не рискуйте мужики !!!
  8. Рыбалка на Оби !

    Был я на вахте в городе Лабытнанги близ протекает река ОБЬ ! и ловили мы там не монстров а в свободное время "шурагайку" по нашему щуку, а также в порту, налима и сырка!!! местные говорили что можно муксуна поймать нельму там ряпушку но ни чего это мы в живом виде не видели только лишь в копченом и вяленом виде и исключительно под пиво)))Но в целом заполярный урал очень красив и богат всеми природными ресурсами!!!кому доведется побывать там по настоящему оценит красоту полярного дня и ночи!!!
  9. Всем доброЙ ночи!!! Не мог удержаться и поделиться информацией. Были в Степном кургане с 17 часов до 21 часа улов 22 кг метиса хорошего на жареху. Ловили на поплавочную снасть прикормка макуха-пыль и кукуруза молотая!!! Камыш трещал))) Извините фоток нет, в следующий раз обязательно с фото отчетом)))
  10. Анекдоты :)

    Мужик собирается идти на медведя! Думает тузика дома оставлю, сам справлюсь, Пришел к берлоге, выломал палку и давай шурудить в берлоге будить медведя. Раз засунул, никого. Второй раз засунул не выходит! На третий раз сует палку!!!И ОПА ЛАПЫ НА ПЛЕЧАХ!!!! Поворачиваюсь, вижу лапы тузика ... НО СРАТЬ НЕ ПЕРЕСТАЮ!!!
  11. Всем доброго дня были 13 мая после дождя в районе турбаз! 4 метиса грамм по 300-500! клевало плохо на червя, прикормка самодельная ловили на фидер.
×