Перейти к публикации

jylik

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О jylik

  • Звание
    Новичёк
  • День рождения 12.05.1988

Информация

  • Пол:
    Не определился
  • Город:
    г.Ставрополь
  • Снасть:
    Спиннинг

Посетители профиля

825 просмотров профиля
  1. Рыболовно-охотничья база "Маныч"

    На прошлой неделе был на бэтой базе,все понравилось места живописные,множество проток и заливов. На базе встретили гостепреимно))) Спасибо Вячеславу и Александру))) Поплавал немножко половил рыбки,вот немного фото. Крупного ничего не взял,зато окуня наловился в доволь,в среднем от 100грамм до 500,рыба вся отпущена,ловлю для удовольствия,да и приезжал так сказать для ознакомления с этими местами.
  2. Рыболовно-охотничья база "Маныч"

    Добрый день! Скажите на соревнованиях как с проживанием будут обстоять дела? В палатках или домиках? И сколько это будет стоить? Заранее спасибо!
  3. Рыболовно-охотничья база "Маныч"

    Спасибо большое. Можно вам еще вопрос? На Пролетарском водохранилище не знаете где можно половить щуку, ловлю только на исскуственные приманки,хочу туда съездить порыбачить но не был там ни разу. Заранне Благодарю.
  4. Рыболовно-охотничья база "Маныч"

    Здравствуйте,а где это база находится,можно по подробнее. Заранее спасибо.
  5. Ловля щуки на спиннинг

    Спасибо. А вы немогли бы мне координаты скинуть,а то я не месный же не могу понять где это. Ну тогда я ловил на открытой воде,плавал вдоль берега и обкидывал заросли камыша. И не подскажите есть ли на пролетарке базы какие-нибудь? Заранее благодарю.
  6. Ловля щуки на спиннинг

    Мужики добрый день. Подскажите пожалуйста,я сам из ставрополя занимаюсь спортивно рыбалкой,ловлю только хищную рыбу на искусственные приванки. Где у вас на пролетарском водохранилище можно поплавать половить щуку. Я как то давным давно-это в году 2008 ловил рыбу там,попал случайно ездил на манине по заводям в близа Баранников искал в какой заводи спустить лодку чтобы она была побольше и вот ехал,ехал и выехал на большую гладь. Это где егорлык впадает,по стороне где обрывистые берега,ятогда не знал что это пролетарское водохранилище. Кое как с обрывистого берега спустил лодки и поплыл,вообщем начало было не очень,вода мутная непонятно где и что,потом разобрарся нашел воду почище и дело пошло,хорошие окуни и щуки разного колибра,самая большая была в районе 3кг,всю рыбу выпустил это была тренировка перед соревнованиями. С тех пор там не бывал. Подскажите как сейчас там? Куда лучше поехать? Заранее благодарю!
×