Перейти к публикации

Roman

Член клуба
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Последний раз Roman выиграл 26 апреля 2020

Публикации Roman были самыми популярными!

Репутация

512 Очень хороший

1 подписчик

О Roman

  • Звание
    Рыбак
  • День рождения 23.09.1984

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Сальск
  • Снасть:
    Спининг

Посетители профиля

6 015 просмотров профиля
  1. Приветствую всех! Друг продает мотор. 4-х тактный, инжектор. Год 2020. Наработка в районе 50 моточасов. По докам 30-ка, по факту разрушен до 40-ка. Цена 490 000, торг! Более подробно звоните по телефону ему. +7 (906) 415-42-08 Евгений. Территориально Зерноград.
  2. Приветствую всех! Ходят слухи, что на нашей реке рыбоохрана выписывает штрафы рыбакам. Кто сталкивался? И вообще на каком основании?
  3. Сегодня. С 8 до 12, Восточный. В основном карась, проскакивала густера и пару подлецов. Ловилось на все, черви, опарыш, бойлы. Норму взял точно, а больше и не нужно. Рыбаков много а отчетов практически нет! Все типо на самоизоляции!!!
  4. Сегодня был на Восточном. Рыбаков много! Рыба бастовала. С обеда до вечера одна тарашка и две густеры меньше ладони! Короче можно сказать ничего! У остальных также. Знакомые были на Сельмашевском, тоже по нулям!
  5. Вчера открыл сезон жидкой воды. Были в акватории от кульгайки до восточного. Рыбалка можно сказать ни какая, за день надыбали на двоих десяток пузатеньких окушков. Тем не менее кайф получили, воздухом подышали.
  6. День добрый! Вчера с 7 до 15 были на Вертолетке в заливе. В улове в основном карась и то мелкий. Проскакивала тарануха протокольного размера. Ловилось в основном на опарика и только с кормушкой. Рыбаков было много.
  7. Доброй ночи! Сегодня с обеда и до вечера был на нашей речке. Был на закормленном месте. Ловил на горох. Пару рыжиков за 2 кг и пяток до кило отпущены.
  8. Рыбалка в Пролетарском районе

    Добрый день. Были на выходных на сбросном в районе Привольного, ближе к выходу маныча. Ехали на сома и судака, но видимо они об этом не знали. Пытались ловить на пиявки, пучек червей, ракушку и резку. С обеда и до часу ночи пару невнятных поклевок и все. Ловилась белорыбица. Были еще рыбаки приехавшие на ночь ближе к вечеру, но у них тоже ничего. Они разъехались еще раньше. Мы думали остаться на ночь, но отсутствие клева и сумасшедший ветер отправили нас домой.
  9. Сегодня с 6 до 11. Южный, за заливом. На двоих около 12 кг. Рулил червь. В улове, в основном гибрид, также несколько зачетных таранух и окуней.
  10. Рыбалка на Егорлыке

    Сегодня с обеда до вечера. В районе Сандаты. Червь и печень. 7 канальных от 300 до 700 гр.
  11. Кто продает лодку до 5000т.р

    Добрый день. Есть одноместная, нырок по моему. Полный комплект. Сидуха мягкая, насос, два гребка. Латки имеются. За 1000 р. отдам.
  12. Где отремонтировать телевизор в Сальске

    Добрый день. Могу сказать вам как Администратор магазина бытовой техники. В Сальске нет нормальных мастеров, по ЖК телевизорам. Самое оптимальное, это везти в авторизованный сервис в Ростов. Мы сами возим в Ростов. Но если проблема с матрицей, то проще купить новый.
  13. Вечер добрый! Были вчера на Почтовом. Ну что сказать, тесть поднял в 4-е утра, собрались и помчали с надеждой на отличный клев. Т.к. тестю кто-то сказал, что там ловят мешками. Приехали где-то в 5.30 и мы были не первые, уже было машин пять. Короче пока разложились, начало разведняться. Воды очень мало, упала сантиметров на 70. Я начал махать спином, через забросов 10-ть сел шнурок грамм 300, естественно отпущен без повреждений обратно. Тесть минут через 5-ть на живца вытащил щучку грамм 500-600. После поклевок мы почти не видели. Зато рыбаков прибывало все больше и больше. Вообщем рыбаков было как на демонстрации. Но улова ни у кого практически не было, изредко кто-то вытаскивал митисика грамм по 300. Мы на разного вида донных снастей, которых было на троих 7 шт. поймали два метиса еще. Ну и на малька ловились пиписичные полосатики и нано щуки, которые бесщадно тут же топились. Уехали около 12-ти. Вот такая рыбалка. Уже который раз убеждаюсь, что если по слухам ехать на рыбалку, то ловится вчера и завтра.
  14. Рыбалка в Сальске

    Так форум почитайте и будет вам счастье. Вам уже написали даже в какой ветке посмотреть. А то без году неделя на форуме, а хотите чтобы вас чуть ли не за ручку привели и показали где ловить.
×