Перейти к публикации

Николай29

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Николай29

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Город:
    Старый Оскол
  • Снасть:
    Воблер
  1. Наши лодки и моторы

    Добрый совет лишним не будет. Спасибо .буду пробывать. Свечу сегодня нашол рекомендуемую. Оказывается не так много мест где их можно найти. простые автомобильные не идут.
  2. Наши лодки и моторы

    Дело в том что у товарища Сиа про .Тоже китаец. но он на нём два сезона отходил вообще без проблем. а я сразу попал. Просто надо дороботать и он я уверен еще послужит. Поэтому и прошу совета. Или все тока ездят и никто ничего сам не делает. ??? Тогда я ни туда за помошью обратился. Я думал что для того форумы и существуют чтобы люди делились своими бедами достижениями советами. А не просто потрепаться.Без обид конечно.
  3. Наши лодки и моторы

    Да я в обшем и не обиделся. дело в том что на хароший японец денег не хватало вот и сравнив с китайскими машинами решил приобрести китайца. а то что я попаля и сам знаю. Ну да ладно . В общем кто сталкивался с двухтакниками скажите зажигание регулируются или нет. А мотор своими силами поправил. Ход нкги до ума довел. редуктор веси промыл заменил сальник и залил хорошее маслице. Корбюратор промыл продул. но захлебувается сука. вот на мопедах двухтактке зажигание есть а на этих ?
  4. Наши лодки и моторы

    Да в том то все и дело что заказывал через инет с Владика. Просто я надеялся получить от бывалых дельный совет или какието тонкасти. Но кроме иронии простите ничего не получил. Конечно буду сам делать у дяди Вани в гараже.
  5. Наши лодки и моторы

    Люди добрые подскажите дильетанту что делать. Короче купил китайца Хангкай. Нога болтается ну эту проблему устранили с помощью поронита. Даешь газу захлебывается. Менял масло в редукторе оно белое значит попадает вода. Походу я въеб сяяя по полной че как и куда делать???? Денег отдал а китайцу суки опять фуфло подсунули. Понятно что пока сами его до ума не доведем толку не будет. По--мо--ги---теее.
  6. Китайские лодочные моторы

    Купил я себе Хангкай 6 ку первый мотор в моей жизни. Обкатку проходил на хорошем бензине и масле Мотол. Вродебы все ничего.. Работает с перебоями. Нога болается. Эту проблему устранили с помощью поронита. что делать с карбюратором или еще с чем может кто подскажет. Короче газу даешь он захлебавается. В редуктор поподает вода. Менял масло оно белое. Кто сталкивался с такими проблемами подскажите что делать???
×