Перейти к публикации

deda

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Очень хороший

О deda

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 29.01.1956

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    кавказская
  • Снасть:
    удочка

Посетители профиля

2 565 просмотров профиля
  1. Флудильня

    Ребята .Всех с наступающим! Здоровья,личного и семейного счастья! И конечно-НХНЧ!!!
  2. С Днем рождения!

    Рыбоед крепкого тебе здоровья. И всегда НХНЧ!
  3. Рыбалка на Кубани

    Это ёрш -носарь. Лет 50 назад видел как его ловили массово на закидушки на тесто с маслом . На глубокой косе между Кавказской и Кропоткиным.
  4. С Днем рождения!

    ЧТОБЫ ЧАСТО КЛЕВАЛО НО ВЫТАСКИВАЛ ТОЛЬКО ТЕХ, ЧТО НЕ РАЗГИБАЮТ КРЮЧКОВ . ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!!
  5. Ветка Колывана

    Спасибо тебе братка ! Как бальзам на душу твои сообщения . (почти как 250 самогонки ). Будем надеется ,что на выходные на лёд выйдем без опаски .
  6. Река Калалы

    Братка а если конкретнее ? Надеюсь не секрет! Где был ? Возле какого населенного пункта ? Ловил на резку или всё-таки на живца . Ответь .
  7. Ветка Колывана

    Братка уже весна - пора уже и травкой питаться . А ТЫ - РАЗДРОБРЕЛ. И оно ТЕБЕ НАДО . Можеть тебя по малолетке на лагерные сборы привлечь. Да марш бросок на 300 км ? Сразу стал бы супер героем на 65 кг . Спасибо , Что Ты Есть . Что такие ребята хранили наш покой . СПАСИБО ПОГРАНЦАМ !
  8. Желалка-поздравлялка

    Всех поздравляю с Днём России ! Желаю всем НХНЧ!
  9. Рыбалка на Кубани

    Вить ,двс ,На Архангелькую можешь не ездить . В прошлую субботу в 4 00 был на воде на жд мосту . Той , камышовой , стороной , постоянно спинингуя ,меняя супер воблеры доплыл до трассы . Вернулся над посадкой . Видел -Выход не зачётного окуня , щука на 700 гр -отпущена. Возле моста мужик объяснил ситуацию . Взяли в аренду казаки и выбили всё под ухнарь. Даже там где твой свояк на колебалку поймал осенью за 4 кг.
  10. Спасибо тебе братка за информацию . А то всё комментируют те кто и на речках королюют . Ждут когда народ дедовские обрезы откопает .
  11. Ветка Колывана

    Братка Христос Воскрес . Но поцелуй пьявкой очень круто . Таких наклонностей у тебя и не подозревал Однако же .
  12. Форуму пять лет!!!

    Ты братка СУДАК , Что ли ?Точку охраняешь? А говорил -буду ловить донскую селёдку. Когда спросил у тебя : зачем ты её ловишь и что с ней делаешь ? Ты сразу затихорился. Может сейчас просветишь? .Пока сидишь на точке
  13. Флудильня

    Да уж! Прямо весь из себя!!! КРАСАВА! Просто ОБАЯТЕЛЕН, И какая бы непогода не была бы на улице (да даже и в душе) ты просто не имеешь права хандрить. Весь форум на тебя ,на твоё настроение настраивается. И ты Константин должности должен соответствовать!
  14. Ловля донской селедки

    Пытаюсь понять.
  15. Ловля донской селедки

    Братка .Объясни ,пожалуйста, для чего ты ловишь много селёдки? Что с ней делаешь? У нас в Кубани нет её. А любопытно:из-за чего столько разговоров? Стоит ли оно того?
×