Перейти к публикации

Скарп

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Скарп

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Сальск
  • Снасть:
    Удочка
  1. Ветка Колывана

    Колываша я за тебя переживаю,как бы ты за эти 2 дня рыбалки с Петрухой не сгорел,может рассольчику приготовить
  2. Вчера бригадой из 7 человек были на Валуевке лёд от10 до 15 см .Ловили на 5 м,трое за целый день поклёвки не видели, а у остальных от 5 до 13 кг. Клевало разно рыбье метис,тарань и лещ. НАРОДУ ДО ОБЕДА БЫЛО МНОГО, НО ПОСЛЕ ОБЕДА МНОГО УЕХАЛО по причине плохого клёва и сильного ветра. Фотки не прикладываю не умею.
  3. Ветка Колывана

    Костян ты прежде чем сказать что то прежде подумай а то весь форум со смеху помрет и что тогда
  4. 4,5,6 были на крестах ловится у всех по разному, вобщем как всегда. Лучше всего работали старые лунки, новые слабо.Дорога полная жесть,,только внедорожник.Мы все дни отловились хорошо по 15-20 кг на брата,и основном хороший лещ,но и карась проскакивает,ловили только днем. Фото не делал,отчитался КОЛЫВАНУ.Всем НХЧ.
  5. Ветка Колывана

    Из них 90 % курят бамбук
  6. Вчера был на Южном в районе рисосброса,с 10 до 13 всего один окунь и пара сходов, С 13 нашел окуня и понеслась, клевал, что в проводку,что в отвес из под лодки, достаточно вытащить одного в проводку и можно в отвес поднять 4или5,Окунь весь от 300 до 600 гр , Некоторые самцы уже течет молозио,скоро икромет, ВСЕМ НХЧ,
  7. Ветка Колывана

    Всех рыбаков снаступившим 2016 счастья,здоровья и хорошего клева
  8. Давайте представимся

    Андрей 53 года рыбачу с пеленок благодаря отцу. Женат,двое детей дочь и сын. Рыбачить любит вся семья. Приверженец удочки,но балуюсь и спиннингом,люблю померзнуть над лункой. Ненавижу браков, о чем им всегда говорю.
×