Перейти к публикации

advocat

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О advocat

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Не определился
  • Город:
    Тфганрог
  • Снасть:
    спиннинг
  1. 20 марта 2016 года в Неклиновском районе Ростовской области в районе с. Дарьевка состоится Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега. Желающие принять участиие пишите здесь в теме.
  2. Если что мой электронный адрес, куда можно скинуть фотки 10111967@list.ru
  3. Соревнования хотим сделать в 2 дня - субботу и воскресенье, но поскольку это лето, то можно разместиться и в палатках на берегу. Однако для судей гостинница или база желательна, даже если это будет в нескольких километрах (десятках). Самое главное требование - это доступный берег (хотя бы не очень заросший) и наличие хотя бы какой нибудь хищной рыбы (наличие щуки желательно, но не обязательно, можно что бы с окунем и судаком). Если можно, то сбрось пожалуйста фотки этого водоёма и более подробную и достоверную информацию по рыбе. И ещё вопрос - это река, озеро или пруд, какова протяжённость доступного к ловле участка, примерное соотношение окуня, судака, щуки, глубина водоёма? В любом случае если его выберем приеду ближе к соревам для тестирования. Желательно, чтобы было несколько вариантов.
  4. Уважаемые форумчане приглашаю спиннингисов попробовать свои силы в спортивных дисциплинах по рыболовному спорту. По какой то причине Сальчане вообще никто нигде не участвуют, хотя условия у Вас одни из лучших в РО. Как конкретное предложение предлагаю всем Вам выбрать у себя водоём для ловли спиннингом с берега на Чемпиноат Ростовской облати по ловле спиннингом с берега 30 - 31 июля 2016 года и мы приедем к Вам. Требования к водоёму - открытый участок береговой линии не менее 1200 метров. Видовой состав хищника - желательно щука, лучше мелкая или очень мелкая (вся отпускается в водоём после поимки), поскольку наименее метеозависима. Желательна база для размещения спортсменов. Также предложение распространяется и на спиннинг с лодок. Предпочтения - крупная щука (окуней у нас и так хоть отбавляй в своём районе, а щука в дифиците). Если есть желающие присоединиться к этому виду спорта, а также конкретные предложения, пишите в этой теме.
  5. Да, Серёга, спасибо, увидил, что ошибся темой.
  6. 25 января на р. М. Донец Мясниковского района с. Мартыново (с. Недвиговка) состоится чемпионат Таганрога по Зимней блесне Положения пока нет, но расписание соревнований следующее: 24 января суббота - свободная тренировка в зоне соревнований (пункт не обязательный, то есть для желающих) 25 января воскресенье соревнование 8.00 сбор, регистрация, построение 9.00 старт 15.00 финиш 16.00 построение, оглашение результатов. По зоне соревнований от ж/д тоннеля и до Танаиса В случае участия 10 и более команд, либо недостаточности рыбы, зона соревнований может быть расширена в сторону вверх по течению. Окончательное решение по зоне - до свободной тренировки Предварительная регистрация: 1. Есаул (Чумаченко Ю., Гришин Н., Галицкий В.) - судья нужен 2. Рыбацкое счастье (Беркович В., Кириллов Ю., Черников Д.) - судья нужен 3. Сталкер Батайск (Чалкин Д. Рубцов В., Сысолятин А.) - судья нужен 4. Навигатор Таганрог (Велицкий Г. Крикунов Ю. Жуковский А.) - судья не нужен 5. Пока без названия (Сердюков Д, Левин А., Гулуа Б.) - судья нужен 6. Таганрог (Букреев А., Букреев Д. Букреев Д.) - судья нужен 7. Фишка (М-Курган) состав уточняется - судья не нужен 8. Команда 2012 (Макареня А., Макареня Г. Макареня Д.) - судья нужен 9. Т-34 г.Ростов-на-Дону Сошин А. В. 1972г.р. 2 р. Нисенгольцев С. А. 1965г.р. 1 р. Шалаев А. Д. 1961г.р. 2 р.) 10 Команда (Sport Fishing) состав позже Приглашаются попробовать силы команды восточной части Ростовской области. Состав команды 3 человека.
×