Перейти к публикации

andrey/dmitrievskoe

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

1 подписчик

О andrey/dmitrievskoe

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 19.07.1994

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    ставрополь
  • Снасть:
    спининг

Посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. Состояние льда на наших водоемах

    Дождя мы не боимся
  2. Состояние льда на наших водоемах

    Спасибо значит завтра поедем!
  3. Состояние льда на наших водоемах

    Добрый день. Подскажите как ледовая обстановка на Степном Кургане? Думали завтра поехать туда только вот боимся что льда не будет.
  4. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Привет всем! Вчера состоялся выезд на ВВ в район Степного Кургана. Машину (калина) оставили на нефтебазе и пошли в сторону большой воды! В 9 были на льду, первую поклевку увидел примерно в 10 клюнул подлешик зачетного размера. Затем несколько тарашек меньше ладони и один неплохой карась. И на этом клев кончился так как пошел дождь. Мелко тарань клевала до вечера. Рыбалка была в стиле поймал отпусти) на десяток была 1 зачетная. Думали остаться на ночь но как стемнело дождь усилился и начал разгоняться ветер. Да и рыб вообще нас игнорировал. Было принято решение собираться и ехать домой. Как только собрались повалил снег. Мой итог 1 карась и штук 30 таранок. Фото не делал так как телефон намок и выключился. Хорошо что уже дома после просушки он ожил!! Рыбалкой остались довольны! Не смотря на то что промокли до трусов! Лед тает очень быстро так что будте осторожны.
  5. Рыбалка на Ейских лиманах

    Вчера были на лимане. Народу было ну очень много. Но тарань ловилась слабо. Все постоянно ходили искали ее. С утра и до часу дня мной было поймано штук 20. А после 2х часов клев включился и клевать стало у всех. Мой итог килограмм 10 отборной Тарани! Рыбалка состоялась! Это был последний выезд на лиман в этом году. Так как с 1 февраля запрет да и лед уже не очень особенно по краю.
  6. Рыбалка на Ейских лиманах

    Прошла инфа что вчера хорошо ловили. Вот и решил спросить может кто подтвердит слухи!
  7. Рыбалка на Ейских лиманах

    Скажите как там с клевом на лимане? А то думаем на выходных выехать половить.
  8. Рыбалка на Ейских лиманах

    С 25-26 отец был говорит Полный ноль! У всех у кого спрашивали тоже самое. Ходи искали целый день и пол ночи, но так ничего не нашли.
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый вечер. Спешу вам сообщить что на цимле лед растаил. Только что звонил отцу он сегодня поехал туда. Сразу поехали на столбы там лда нет совсем. На 2 подкове лед еще есть но за сегодняшнюю ночь он скорее всего растает и утром на него не выйдишь. Так что сезон твердой воды окончен.
  10. Давайте представимся

    Привет всем! Простите что не представился, а сразу решил узнать все клевые места ВВ. Сразу после регистрации не увидел этот топ, но мне подсказали спасибо за подсказку!! И так зовут меня Андрей мне 20 лет, учусь. На данный момент живу в ставрополе. Рыбу ловлю с 4х лет. Зимнюю рыбалку люблю больше! Люблю побегать с блесной или балансиром за полосатым разбойником. Летом ловлю на фидер по тому что в наших прудах по открытой воде хищьника изловить практически не реально.
  11. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Извеняюсь, звать меня Андрей сам я с села Дмитриевского что в Ставропольсом крае. На ваш форум наткнулся совсем не давно, зашол зарегистрировался и был в полном восторге от таких подробных отчетах о рыбалках на ВВ!! Сам я бываю не так часто на ВВ как хотелось бы. Причина в растоянии (170км) как ни как. Еще одна причина по которой редко ездим туда бональное не знание куда и как проехать??
  12. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Привет всем! Подскажите пожалуйста как проехать на "б.Садовая" (ехать буду через Сальск) уж очень хочется хищных рыбок погонять. А судя по ранним отчетам с хищником там норм! И где еще можно полосатых погонять на ВВ??
×