Перейти к публикации

Юрий72

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Юрий72

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    краснодар
  • Снасть:
    спиннинг

Посетители профиля

655 просмотров профиля
  1. Мини-снегоход своими руками

    Цена вопроса 56000тр,Мужики на ютубе полно снимков и видео .О данном девайсе могу сказать,вещь хорошая,но дорогая.Знакомы сам сделал глядя на мой,купил в Ростове дв 15 кобыл,сафари пришло с инета,цепь с наклонной камеры СК5Нива,вместо планок железных использовал трубу вод.провод белую рез пополам. Могу выложить фото,только особо не умею. А так хаски если для двоих с скрабом,прет как дурной.И это с учетом ,что двигло6,5лс.Вот только закон запрещает передвижение по Веселовскому ВДХ.
  2. Мини-снегоход своими руками

    Купил в этом году миниснегоход Хаски,трижды успел в этом сезоне побывать на Веселовском ВДХ ,вещь просто потрясная,с багажника до боевого состояния 2 мин.И в перед на поиск рыбы Кому интересно напишу что знаю
  3. Вот и всплыл мещанский интерес,типа мы не против гостей но рыб ловите дома.Я Вас понимаю,сам собственник,но в этом году многие реки у нас в округе пересохли ,а где вода есть там сын главы района зарябил и к воде не пускает.В другие водоёмы нужно спрашивать у хозяина разрешения,а знаешь как трудно себя заставить идти на поклон.Порой лучше отмахать лишних 150 км и спокойно наслаждаться ловлей.
  4. Да будет свет!

    А на заказ колесо можно сделать, даже 4
  5. Интересно получается у нас все на оборот с 5 утра клев ,что с пулемета был,а к 12 притих, видать (косяк) в залив сместился,а погодка просто радовала.Удачи всем. Р.С. Водка рекой ,штаны пузырями -пей пролетарий, рублями швыряет, сдохнут буржуи,не пьющие снами,а мы - работяги, чтим первомай .
  6. Сегодня ловили на Веселовском на буграх, карась прет шо дурной, а также в прилове тарань и лещ,с утра до 12, 18 кг рыбы,прикорма, что было дома,хлеб, пшеница,манка, жмых.
  7. Вчера посетил Веселовское Вдхр, ловил за высоковльткой, итог 12 кг мерно карася,доволен не передать,особо хотелось-бы выразить благодарность форумчан за подсказку о месте ловли.Ловил на снасти с кормушкой, пока не поставил поводки с плетенки рыбы не видел,а потом понеслась.
  8. Спасибо за подсказку,я думаю мой уазик должно справиться с бродом, хотя иногда и трактор помогает .А кто подскажет в Степном кургане или вертолетке может в заливах ловиться карась.
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Может кто подскажет, как весной можно половить карася на цымлянском вдх.,слышал в районе Пугачевки с лодки ловя и почему-то 22 апреля,если не трудно то черкните куда можно выехать .
  10. Рановато как то они поперло, опасно еще, дай бог чтоб им удача в руки.
×