Перейти к публикации

судак

Член клуба
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

118 Очень хороший

О судак

  • Звание
    Местный
  • День рождения 29.11.1961

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Новоалекс
  • Снасть:
    Спининг

Посетители профиля

2 290 просмотров профиля
  1. Платники Ставрополья

    Спасибо. Нормальная цена. Почему бы нет. Как я понимаю кроме форели, есть карповые и т.д. Водоем "Золотой карась" как я понимаю?
  2. Платники Ставрополья

    Сколько стоит рыбалка на данном водоеме?
  3. Ты не прав. Соленка! При чем здесь - это между Пролетарским и Веселовским вдх. Проезд такой= если ехать на Степной Курган, со стороны трассы на Волгоград, то едишь до указателя Сальский Беслан, поворот направо и не въезжая в населенный пункт = направо( между посадкой и сразу налево), и по накатанной дороге проезжаешь почти до основного русла ВВ, поворот налево и попадаешь на эту базу.
  4. Ветка Колывана

    Если что мотыль есть у Сереги в Развильном. Мимо проезжаешь.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Может есть у кого информация о состоянии льда с другой стороны Цымлянского вдх. - это хутор Карнауховский и Терновская.
  6. Друзья. Интересно, ни кто не попадал случайно под штраф инспекторов, за стоянку автомобиля ближе 200 метров от уреза воды. Почему спрашиваю, так как давал запрос по этому поводу и сегодня получил ответ: На веселовском вдх. 200 меторов везде, за исключением стоянок с твердым покрытием(асфальт, бетон).
  7. Это все на удачу. В этом году на вертолетке не были. Слышал такую "утку", а может это и правда, что подъезд к базам на вертолетке закрыт - то есть стоянки нет. Если кто был подтвердите, так это или нет.
  8. Мы тоже сегодня на Дальнем с 7 часов и до 14 собирали грибы "отсосиновики". Пробурили не счетное количество лунок в поисках рыб, но видать она ушла на дальний кордон. Закормленые с 7 часов утра лунки тоже ни чего ни принесли.
  9. Давай больше ИНФОРМАЦИИ, вопросов по меньше - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Где был, на что ловил, чем кормил, что хотел, погода - что обещал прогноз. и что по факту. И самое главное ИТОГ -- ............................. .
  10. Ветка Колывана

    Надо ехать на Цымлу.
×