Перейти к публикации

@....Александр...@

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О @....Александр...@

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Усть-Лабинск
  • Снасть:
    Спиннинг

Посетители профиля

1 213 просмотра профиля
  1. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    ДВС. Коллеги подскажите рыболовные базы в районе п Степной курган (Отдыхали на базе Закурганной,но увы все номера сейчас забиты) там и рядом были базы но в инете их нет к сожалению,может у кого номера телефон есть,буду очень признателен!!!!
  2. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    )))) спасибо мужики, будем по факту действовать. С лагерями хорошая шутка!!))) не хочется собирать разбирать палатку+ боюсь с дорогами будет Ж.....А для дикарей на пузотере не проеду,а к базам вроде бы как подъезд должон быть. а то погодка обещает трудовую рыбалку,ну да ладно главное природа-уха-кайф!)))
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Здравствуйте, согласен только ваши отчеты и фигурируют,но конкретно под мои места ничего кроме карасика. ну да ладно рыбу разыщим, где наши не пропадали. тоже покатаюсь по месту. подскажите пожалуйста по базам в красном Маныче и степном кургане с одыкватными ценами,а то дикарями что то не очень хочется,одному придется сторожить лагерь.
  4. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    уже осилил всю ветку, но к сожелению особо нет инфы по хищнику.((( подскажите где искать в это время года хищника(глубина и местность).
  5. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Приветствую вас,я здесь новенький. прошу помощи по базам (сколько и какие условия) рассчитаю сутки 600-800р ,нужен газ для приготовления(есть походный вариант),холодильник и душ. в районе степного кургана и красного маныча. хочу отца вывести на рыбалку по хищнику,а то совсем забросил рыбалку. подскажите пожалуйста в каком примерно районе поискать судака,щуку. лодка с эхолотом есть. ну и где можно плотву половить,карасика если хищник будет капризничать. за любую инфу буду очень благодарен!!!
×