Перейти к публикации

Фаста 100

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Фаста 100

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Тихорецк
  • Снасть:
    спининг
  1. Всем добрый день. Собираемся на выходных поехать в район тальников на мирную рыбу. Может есть какая нибудь инфа от туда,ловится там кто нибудь. Каждый год рыбачим там,правда всегда в конце апреля,а так рано не были ни разу.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Привет всем!!!Вчера вернулись из путешествия в 1500 км.Выехали позавчера в 4 утра в район Цемлы,хотели пробиться на подкову половить карасика. Часов в 10 прибыли в Весёлый и увидев дорогу решили не рисковать и ехать в Нижнеяблочный, хотя там ниразу не были, но слышали там дорога нормальная . Приехали туда и поняли , что ко льду не доехать, только можно пешком примерно 1 км по грязи тащить вещи.Мы решили вернуться назад в Весёлый и попытаться всё-таки добраться до 2 подковы.Недалеко от Веселого встретили наших земляков из Кропоткин , и немного посовещавшись вместе решили пробовать проехать по этому пластилину . Но это была плохая идея, проехав метров 700 мы на Нивке и они на шеви Ниве сели по самое не хочу. Кое как откапались, мои кенты принесли с лесополосы бревна , и я смог вырваться из этого плена, проехав на задней передаче метров 500 , думал шея отвалится (надо было фото сделать, как то было не до этого).Встретили недалеко тракториста, и попросили поехать и помочь вытащить ниву Шевроле, которая не смогла самостоятельно выехать. Мы решили ехать к дому. В Котельниково мы встретились со своими друзьями станичниками , и они сообщили, что Ставропольские ребята едут на Калач на дону , говорят что там ловится гибридов. Ну короче ещё примерно 300 км и мы на месте.Приехали туда в 21.30 решили не выходить на лёд, а отдохнуть и утром идти рыбачить. На ширина друзья решили всё-таки ночью посидеть.В итоге за ночь улов был не айс , самое много 2 десятка не крупного карасика . Мы решили не оставаться на вторую ночь , и ехать к дому . Настроения не было вообще, тем более до дома надо было ехать 650 км.Ну ничего , 8 часов пути и мы дома наказали 1500 км , можно было в Астрахань ближе съездить, там попробовать. .В общем удочки даже не доставали из машины.Надеюсь на морозы, и что мы ещё половине карася на Цимле в этом году.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Привет Всем. Сегодня вернулись с Цемлы, со второй подковы. Вчера доехали нормально,выезжали сегодня не очень, за ночь снега наволило. По приезду встретили Адыгейцев за данную ночи почти по мешки. Выдвинулись в район где они ловили, но не успели,места заняли раньше нас. Итог за ночь от 0 до 18 шт гибрида, кто успел раньше нас на их места,полтора мешка карася. Ловили на глубине 1.8 -2 метра. Брался на лёгкий мелкий мелкий фосфор и 3_4 мотыля. Клевал очень нежно,пробовал и бутерброды опарыш с мотылем, и с кукурузой, и просто опарыш, и опарыш с мотылем, но предпочитал только 3-4 мотылем. В общем на третий раз рыбалка хоть немного удалась. Планируем опять ехать в среду. НХНЧ! !!!!
×