Перейти к публикации

Дрон

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Дрон выиграл 2 апреля 2017

Публикации Дрон были самыми популярными!

Репутация

176 Очень хороший

О Дрон

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Гигант
  • Снасть:
    Спининг

Посетители профиля

1 602 просмотра профиля
  1. а я был по окуню в понедельник на Красном октябре,даже удара не видел,и по заливами и в открытый выходили,полный нуль,только сетку на винт поймал возле ментовской базы,общем ни как не попаду,в нужное место,в нужное время.А фотки класс окуни красавицы,молдца Шебутной!
  2. Сегодня были на красном маныче,открыли водомоторный сезон,но не удачно,за 5 часов разных проводок,один сход окуня,да взаливах чуть незаблудились,на веслах бы руки отвалились пока выплыли,а народ по берегам сидит лодошечного метиса ловят,довольные-восновном Ставрополь и Краснодар,нас такая рыба не интерисовала и отправились домой,покатались,наплавались,накидались,надышались,уже не плохо!
  3. Был по судаку на Кунычах,10 подстав-2 сударя,полтарашки,одну утянуло подставку,га одной леску как лезвием срезало,походу щука прихватила,на одной крючка нет,природа класс,ушица рыбацкая всё как положено,с утра метиса немного подловили,и к обеду помчали домой
  4. Был сегодня по метесу,количество радует,но качество ни алё,метис худой,да мелковатый,много топил ладошечных,погода сегодня была замечательная,природа класс,всё начинает зеленеть,гады полиняли,в новых шкурах,красивые стали,но всё же хочется окуня половить,а он что-то не ловится.
  5. да судак есть,когда шлюз приоткрывают,он на теченте идеет,в основном он там где вода бурлит от шлюза но там зона,но на лодке можно к мосту подплыть и кидать под него,запрет на мотор до 1мая,ну и размер,рыбы по см: тарана 15,лещ 30 ,судак больше 35 кажется,щуку пока нельзя до 1мая,метис окунь любой можно.перед манычстроем на лево,там базы отд-ха,за ними просторы,лови нихачу,знак пансионат дубки,пртезжай лови Фёдор,щас митис поёт и лещ,окуя ловили,ну неделю стоит почему-то вообще ноль.
  6. даже мост новый построили недавно,рыбу ловят с обеих сторон шлюза,шлюз работает,но род мостом ловить нельзя-охранная зона 300м,охрана на мосту рыб очков гоняет
  7. Вчера был по окуню,полный ноль,а сегодня по белой рыбе неплохо отловился,на дубках,правда один митяй,другой рыб бастовал ,гады повылазили,клубками лежат на солнышке.
  8. Макс,где таких окуней ловили,вкаком районе Вв,хоть примерно,очень люблю окуня ловить!был тоже в этот день,поймал с десяток но самый большой гр500,думал погода плохая,но судя по твоим фото,дело ни вне,как говорят бывалые:чем хуже погода для рыбака,тем лучше для рыбы!
  9. В субботу гонял поблеснить на Южный,в улове два сударя,а в воскресенье по белой рыбе поехал на штаны с 7 до 15 сотня утоплнной нано-тарани,счёт рыб забостовал,и погода хорошая и давление пойдёт,а рыб стоит.
  10. Происшествия на рыбалке.

    Царство им небесное.
  11. Всем привет,со вчера на сегодня си дели на штанах,с вечера зачётной тарани гр по 300-400 по три десятка пойвали ,как стемнело,полный 0 среди нулей,просидели до3,30 и вынужденно сматались промоина за ночь дошла до нас,хотя когда забуривались до воды 80-100 м было,ветер западный дул как раз на нас,лёд съело,эта промоина от вертолётки и до штанов,вобщем будьте осторожны форумчане!
  12. Со вчера на сегодня был на штанах,с 21ч и до 4,30 нахерячил 50кг метиса,так перо,что стал ловить на одну удочку,не сон не шёл,пахавать некогда было,адреналил шкалил пипец,ловилась на фосфорные мормышки,метров200 от берега,но дуралей дул,всю рыбалку метров 15 секунду,аж страшно ночью,кажется что полатку вырвет,фото жаль не сделал мобила села,первый раз в этом сезоне достойно наловил,очень доволен!всем удачи!
×