Перейти к публикации

vladimir1971

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Очень хороший

О vladimir1971

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    ст.Успенская
  • Снасть:
    спининг

Посетители профиля

1 674 просмотра профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет!Поделюсь так же своей рыбалкой.С 02 по 03 февраля были на второй подкове.На нивах решили не ехать а заранее договорились с трактористом с Веселого поехали на минивэнах,как потом поняли можно было проехать свободно со стороны веселого и на шивах. Вообщем загрузились и поехали через минут 40-50 были на месте,но при заходе на лед конечно был кошмар от берега до воды сплошной замез ноги топли в грязи но выход на сам лед был нормальный, вообщем добрались до нужного место где мы ранее приезжали метров 400 от берега и начали буриться, рыбаков до 12:00 было очень мало,спустя полчаса мы уже сидели в палатках и тут повалил народ в поисках своих раннее уловистых мест.Вообщем до вечера поклевки были и рыбка тоже все равно поподалась и тарашка и карась проскакивал.С наступлением темноты активнее стал браться карась разных размеров но в основном хороший.Утром как всегда у всех улов был разный от 15 кг до 32 кг.Вообщем рыбалкой довольны,только выход на берег опять ломал голову но и это мы преодолели всеми силами хотя сапоги и сани заморались хорошо,далее не большой фото отчет.Всем здоровья и удачи! К сажелению видео выхода со льда не скачивается.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет!С 21 по 22 января были на второй подкове.Забурились примерно к обеду от берега метров 400-500 на свои старые места когда были с 11 по 12 января. У двух товарищей поклевки начались практически сразу,карась попадался отменный,а один тарань выловил как хороший карась,ближе к вечеру поклевки начались и у нас, в основном клев был на мотыля и на красный опарыш, в итоге к утру вся наша компания была с рыбой не смотря на такую перемену погоды приехали минус 30 а утром уехали минус два. В итоге у самого уловистого рыбака 41.900 кг.,а у самого скромного не буду обманывать это я 16.700 кг.,но все довольны рыбалкой что еще надо для отдыха.Всем удачи. НХНЧ. Небольшой фото отчет.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    С 11 на 12 были на второй подкове;заезжали со стороны веселого на нивах прошли нормально,правда колеи замершие но по тихоничку проехали. Забурылись после обеда тарашка поклевывала практически сразу,первого карася поймал часа в 16:00 довольно крупного на мотыля,после карась ловился всю ночь но не как с пулемета а с разными интервалами перекура,много оторвали мормышек так как экземпляры ночью попадались очень крупные.Сидели на глубине 1,90-2,10 метра,в итого были пятером все поймали почти одинаково примерно по пол мешка каждый,рыбалкой довольны всех со Старым Новым годом!
×