Перейти к публикации

Kolos93

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Kolos93 выиграл 1 февраля 2022

Публикации Kolos93 были самыми популярными!

Репутация

127 Очень хороший

1 подписчик

О Kolos93

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Кавказская
  • Снасть:
    кивок!!!

Посетители профиля

1 668 просмотров профиля
  1. Всем добрый день!!! Немного запоздалый отчёт, но всё же. С 28-го по 29.01.2022г., побывали на Веселовском водохранилище, в районе Степного кургана. В планах была поездка на 2 ночи, но по истечению 1-ой приняли решение ехать домой (ледовая обстановка и погода не внушали доверие) лёд прмерно 6-7 см. По приезду, набурив десяток лунок (прикормив вкусной кашой), выбрал одну (поклёвки были постоянно), на которой и решил остаться на ночь. Всю ночь клевала тарань, разного размера (причём экземпляры покрупнее были выловлены на отводной крючок, см. 15 от мормышки), метис игнорировал всё, что ему предлагалось (но всё же одного уговорил). Сидели на глубине около 4-х метров.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый вечер. Только что вернулись земляки со "столбов", первую ночь сидели на глубине - результат 0. Вторую ночь сместились к берегу, на 1,0 - 1,20 см. и нормально отловились. Кто сколько. Дорога средней тяжести
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    В те сезоны хорошо ловили "муравьи" фосфорные, фосфорные мормышки с "глазком" тоже не плохо показали себя. А как сейчас, хз. Нужно пробовать на всё, а там сам поймешь, чему предпочтение отдаст.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Приветствую всех! Денис спасибо большое за информацию и труды. Но с выходных что-то погода меняется на плюсовые значения и дожди. Вообщем, поживем - увидем.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Денис, спасибо большое! Я думаю всем уже не терпится посидеть на льду.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый день, уважаемые форумчане! На первый лёд не опоздаем?
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем добрый день! Значит встретим НГ на льду
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый вечер любителям зимней ловли! Отчёт о рыбалке с "столбов". Пару часов назад приехал сосед, были они с товарищем две ночи, результат хороший (2,5 мешка)один и примерно столько же второй. Сидели в дали (около 80м.) от палаточного городка, от берега примерно 200-230м правее от спуска. Клёв первую ночь начался примерно с 01:00 и до рассвета с периодическим успехом. Вторую ночь началось всё с приходом темноты, ловили до 3-х ночи и спать.
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Доброе утро! Информация касается "столбов", сейчас разговаривал с товарищем: "Вчера вечером (16-16.30) зашли на лёд (22-25см) нашли травку в метрах 200-сот от берега, поставили палатки (поужинали) и принялись ловить. Под утро был завязан мешок (основная часть, хороший митяй. Но попадался и мелкий). Остаются на вторую ночь".
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый день всем. Так уже исторически сложилось, что на ЦМВХ рыбка не любит сильного закорма. По своему опыту скажу, что я лично прикармливаю рядом с палаткой (около 1,5 метра - пару небольших шаров) а потом подсыпаю в час по чайной ложки сухого корма в одну из лунок в палатке.
  11. Вроде бы решили в Житное поехать, Икрянинский район.
  12. Добрый день! Подскажите пож. какой это район, где р. Кигач? Собираемся в пятницу стартовать, но куда не знаем? . Если есть желание можем скоперироваться, выезжаем с Кропоткина 28.04.17г.
×