Перейти к публикации

иван бт-50

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 Очень хороший

О иван бт-50

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Волгоград
  • Снасть:
    Мормышка

Посетители профиля

1 872 просмотра профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Форумчанам привет!То что помельче щемая?Если да.то тогда отличный улов!
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    за "охранную зону".значит охраняют авто от вандалов?Так это не дорого по нынешней стомости аккумов.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Вечер добрый.Как обещал за Приморку.Были с напарником с24.01 по 27.01.Рыбу начали искать с плит-ноль.Затем, подножие острова- метров за 300-торос не дал возможности оббурить островок суши ближе.Облов сорока лунок.глубины 2.8-3.0м.принес 4 карася и 10л плотвы от 16 до 18см. 26.01 на меляке на против МЧС-30 лунок от0.6м до 1.2м.-нано тарань.Было принято решение обловить лунки на плитах,хоть и прошло три дня.Результат-на двоих около 15л.плотвы в районе 17см.два обломанных крючка на мормышках.Закормы по "Философу".Ловили только по светлому.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    одна-две палатки на льду до обеда.С обеда ни кого.Результат похоже ясен.С недели планирую сам проверить.
  5. Новый Год Детям! - 2019

    волгоград внес.
  6. Колега,день добрый.Извиняюсь за беспокойство.Не могли бы подсказать что сейчас с клевом селедки.По слухам очень плохо.Не хочется 500км за зря в один конец ехать.12 мая в Волгодонске отловился хорошо,может она сместилась?Езжу один,без хвостов.Заранее спасибо.

  7. Рыбалка на Дону

    12.05.Волгодонск.Промзона-карьер.Результат-около 10кг.сельди от 15 до 25см.Рыбачки сильно стращают инспекцией.Как я понял у инспекторов свои законы,общения с оными небыло.Тем не менее браки на байде сети трусят круглосуточно.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Приморка с 8.03 по 9.03. 2 км.от МЧС левым берегом.В первый день я один.Забурился,закормился.К 19-00 один карась.Ночь спал.С утра попер народ и к обеду я уже в эпицентре шоркающих,орущих и пьянствующих "рыбаков".Итог рыбалки -около 1кг.утопленной мелкой тарашки.Да,ночники выходили пустые.
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Приморка с 21.02.до 23.02.-плиты.Я самый дальний,дальше сети.15 лунок по заливу-глубина от1,2 до4метров.Отозвалась лунка на 1,5м-карась.На 4-х м.-две лунки с ладошечной таранью.Клев карася периодами,поклевки нежные,часто два тычка и все-тишина.Итог-около 20 кг.Трофеев нет.О погоде.21-хочется жить.22-свежий ветер,но терпимо.23-сильный ветер со снегом.Облов лунок очень затруднителен.Поиск золотой лунки был отложен и на два дня раньше пришлось ретироваться от холодной лунки до теплой.Если был полезен-спасибо.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    мелочь просто одолела - потому что прикормили хорошенько-а я 15кг каши в одну лузу и мешок отборного карася за день.
×