Перейти к публикации

Виктор Донецк (ДНР)

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Виктор Донецк (ДНР)

  • Звание
    Новичёк
  • День рождения 24.10.1980

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Ростов-на-Дону
  • Снасть:
    все

Посетители профиля

1 327 просмотров профиля
  1. Подскажите пожалуйста!

    Всем доброго дня!!! Подскажите пожалуйста не дорогую базу отдыха на ВВ, где можно рыбу половить, может лодку на прокат взять ... Карась, окунь и т.д. Предпочтение бюджетным... На 1 - 2 ночи собираемся с женой. Если нет такой, подскажите куда с Ростова приемлемо приехать на день... В разрешенное место и т.д. Координаты или точку на карте... Название заливов и балок еще не знаю... Заранее большое спасибо!!!
  2. Ситуация на Украине

    Вчера возобновились активные боевые действия (на праздники постреливали), а вчера и артиллерия и минометы и танки... Опять разрушения, опять люди под обстрелами (гражданские).
  3. Ситуация на Украине

    Выше ссылка не работает... вот вроде нормальная: http://donbassrf.blogspot.com/2017/06/blog-post.html
  4. Ситуация на Украине

    Прочтите... http://donbassrf.blogspot.com/2017/06/blog-post.html
  5. Ситуация на Украине

    А закончится у нас ровно тогда - когда д.Вова решит и разрешит это закончить... Вчера мать нашего пацана (служит) учитель химии в школе 59 лет, взяли СБУшники... За то, что звонит и общается с сыном... В открытую говорят - нужно пополнять обменный "фонд"... А всё начнется похоже в 2019г., когда построят Сев. поток - 2 и закончатся договора на поставку газа "партнерам" через укропию... В случае серьезного "кипиша", в первую очередь укры взорвут газопровод, а это "ударит" по России и финансово и политически.
  6. Ситуация на Украине

    "Мир" понятие в нашем случае относительное... Не буду говорить за всех, скажу за себя (и здесь в основном все так думают) - "Мир, ради Мира" - нам не нужен! У ОЧЕНЬ многих родители, семьи, дома - на той части Донбасса (под украми), сначала нужно освобождение ВСЕГО Донбасса, а потом уже всё остальное... Я мать с 6 мая 2014г. видел 2 раза - у тётки в Ростове... Но это не тема обсуждения здесь... Многие понятия нам подменяют и уводят нас от первоисточника - Донбасс как и Крым восстал за возврат в Россию...
  7. Ситуация на Украине

    укродебилы решили в следующем году полностью перекрыть ЖД сообщение с Россией... Наверно очень сильно богатые... Это единственная страна которая постоянно пользовалась и платила за ЖД сообщение... Хотя, я думаю не без помощи д.Вовы))) В аккурат, как в обход построили... А нам-то пох... Пусть скачут дальше...
  8. Палатки для зимней рыбалки

    Уважаемые форумчане, если не тяжело (особенно Ростовчане) скажите сколько у вас стоят палатки зимние? Интересует китайка или соизмеримые по цене (в размере 2,5 х 2,5 м. - я так думаю))) Ни разу не пользовался, но и не маленький.
  9. Давайте представимся

    Планирую... И буду мучать вопросами... А вот попробуйте только не помочь (советом) )))
  10. Давайте представимся

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Прошу принять в ваше сообщество рыбаков. Зовут меня Виктор, 37 лет, женат, 2-е детей (дочка 11лет и сыну 4 года), родом с территории ДНР (но пока под украми), не большой поселок городского типа. С 16 лет живу в Донецке, приехал учиться и остался. На рыбалку хожу сколько себя помню, у бабушки под огородом была речка (на ней летом мы практически и жили) ))). До войны ловил рыбу и охотился в основном здесь, на Донбассе, а также регулярно ездил к брату в Днепропетровск (брат сомятник). С 2014г. брат с семьей живут в Твери, сильно не наездишься. С 2014г. мне въезд на ту сторону "заказан". Поэтому осваиваю рыбалку в ДНР и очень хочу попасть на рыбалку в Ростовскую обл., Астрахань и большая мечта попасть в Карелию. Ловлю и белую и хищную рыбу, зимой опыта мало (ловил очень редко), но буду осваивать))) Был охотником (с 2014г. у нас охота запрещена). Есть одноместная гребная лодка. На наших водоемах мотор особо не нужен был - поэтому его нет. Автомобиль "пузотерка" ))) Всем бодрого здравия и натянутых лесок!!! Предпочитаем выезд с палатками, вроде все для этого есть (кроме большого автомобиля) )))
  11. На рыбалку в Астраханскую область

    А каков размер катушек, шнуров и флюриков ставите? Читал Вы мушки с баранины делаете и выше (30 см) привязываете, с какой еще шерсти вяжете и на какой крючок? Если можно я еще по Веселовке (в соответствующей ветке) попытаю Вас))) Со следующего года хочу начать "вылазки" на ВВ и надеюсь в Астрахань попасть)))
  12. На рыбалку в Астраханскую область

    Если знаете, подскажите как с лодками и моторами для "иностранцев", и вообще нужно ли подавать доки в ФСБ?
  13. На рыбалку в Астраханскую область

    Много взять конечно не сможем (таможни не дадут), но по чуть - чуть семьям же тоже нужно... Какие основные веса на спининговой ловле? Сомики не в счет - пнимаю (на Днепре) в прошлом ловил...
  14. На рыбалку в Астраханскую область

    Здравствуйте всем!!! Новичок на вашем форуме, но данную ветку перечитал полностью... Есть огромное желание, (а значит будем искать и возможность) поехать в Чудный край на рыбалку... Если можно, ответьте на вопросы: 1. Какой примерный бюджет поездки получается, проживание в палатках (без учета топлива - расстояния у всех разные, нам около 1000 км.); 2. Как сохраняете и везете рыбу, чтоб не пропала; 3. Какие снасти используете и на что ловите (беляк, хищник); Заранее большое спасибо!!!
×