Перейти к публикации

Fox1987

Член клуба
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Fox1987 выиграл 18 марта 2019

Публикации Fox1987 были самыми популярными!

Репутация

280 Очень хороший

О Fox1987

  • Звание
    Рыбак
  • День рождения 13.12.1987

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Кущевская
  • Снасть:
    Метод.

Посетители профиля

3 363 просмотра профиля
  1. Довели вас что за забор спрятались. Мужикам привет передавай Алексеич))
  2. Всем добрый день. Извеняюсь за запоздалый отчётец ну на то свои причины есть. Были с 11 по 20 в районе Мултаново. Прибились к форумчанам встали рядом с их лагерем и начали забадывать вопросами)) . Рыбалкой очень довольны. В прилове сазан. Лещ. Карась. Воблы очень хорошо наловили. Всетаки мне удалось половить жереха причём не плохо так для первого раза. Было очень круто и уезжать не хотелось..
  3. До старта неделя.. Парам пам пам))
  4. Икра в холодильнике. Резина кайтеч арбуз. На веселке. В снег. И порывами ветра до 14 м. Район Валуйского. Ещё ведро разномастного окуня и одна на 2 кг. Это потянула на 10 кг ровно.. И пусть кто в меня не верил злится я реабилтировался)) Большое спасибо Алексеичу.... Алкс - Сальский тебе спасибо за то что подсказал где лодку во Фрунзе спустить на воду можно...... Цель всеравно не достигнута я второй год пытаюсь поймать судака на вв и ни как. 6 выездов и только последний с хорошим результатом но всеравно не то что хотелось.
  5. АГА. Сам то веришь в то что сказал?
  6. Кто к концу марта собирается??
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет.. Вчера вернулись с приморки. Клевать начало почти сразу. С не большими паузами до самого утра. В 5 утра собрались и уехали домой кил по 20 увезли. Очень много мелочи топили. Ловили на бутер мотыль опарыш. Сидели за чаканом на 2 метрах..
  8. Ветка Колывана

    Мотыль есть?
  9. Дождались))? Ну что сказать отловились не плохо для первого раза.. Очень красивые места на реке Кигач. Уходили в сторону байбека в погран зону. Были на реке Берекет Корсака. Бузан. Ахтуба. Кароче где только Маша не была)) спалили 60 литров гсм. Ловили все кроме жереха. Не везло нам с ним. Зато был судак на трёшку был сом на7. Был сазан. Вобла. Густера. Море карася. Чехонь вообще отдельная история. Вообщем приехали мы в троем ну а поскольку в лодке только двое мужики менялись поочереди кто со мной поплывёт! Ну настала очередь Вована а брат Григорий остался на берегу сазана ловить. Приплываем вечером брат что-то солит под навесом ну мы ржать наверное говорим карась одолел и он его не стал отпускать а решил ему так отомстить) вышли на берег и офигели днем оказывается шла Чехонь да так что он за день навалил два 30 литровый ведра причём на поплавковую удочку. Естественно сазана он и не ловил в тот день. Он вообще забыл что у нас карповые палки стояли)) ну вот как-то так мы отрыбачили. Рыбу морозили потом везли домой часть чищеную часть нет. Фото загружу позже тырнета нет совсем
×