Перейти к публикации

Лёха63

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Лёха63 выиграл 10 декабря 2020

Публикации Лёха63 были самыми популярными!

Репутация

139 Очень хороший

О Лёха63

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Красноармейский
  • Снасть:
    спиннинг

Посетители профиля

1 844 просмотра профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Привет форумчане!Где именно ловят в Ильмень Суворовском,возле хутора или судя по карте там есть рядом залив.Скиньте пожалуйста координаты.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый вечер форумчане.Сегодня вернулись с ночной рыбалки,со второй подковы.Буду краток.Рыбка ловилась всю ночь,клёв был хороший,улов на фото.Это мой улов,напарник поймал чуть меньше.Хорошо работали мормышки которые на фото.После просмотра видео Бывалой рыбачки Натальи,в Зимовниках были куплены,круглые мормыхи и действительно,они показали себя отлично.Прикорм за палаткой,сразу напротив лунок.Магазинная прикормка макуха смешанная с сухим пшеном.Насадка пучок мотыля. Ну и больной вопрос как добраться.Заезжали с Весёлого,по самой окраине и свернули возле дождевалок, кладбище осталось у нас слева.Значит сразу первая клетка неплохая,но дальше жесть с полным приводом еле пробились,так как сюда мало кто ездит.Сюда никому не советую ехать.Лучший вариант,проехать по асфальту по первой улице хутора до самого конца.Значит заезжаете в Весёлый всё по асфальту,поворачиваете на право,далее будет поворот на лево,проезжаете квартал и на право ,далее по это улице до самого конца хутора.Далее начинается грунтовка и по ней нужно ехать вниз до самого залива,справа будет хороший ориентир ,кладбище и вал. В низу дорога пойдёт в право и будет идти по над берегом,далее будет хорошая балочка с большой лужой в низу,перезжайте смело ям нет и там не глубоко,далее переезжаете трубопровод,слева будет насосная со шлагбаумом,можно открыть шлагбаум и спуститься ехать по берегу,но есть риск встретится с рыбнадзором.Или же оставляете шлагбаум слева и едете по дороге дальше до самой подковы.Полный привод я думаю пройдет.Все ехали именно сюда и только крайний случай по берегу не выезжая на лед.Видели Ниву провалившуюся под лед.а по берегу нормальная дорога.Всем ни хвоста,ни чешуи.Как мог объяснил.
  3. Река Цимла Цимлянский район

    Привет участникам форума.х.Нижнегнутов,река Цимла.Был на рыбалке на этой реке первый раз,09.12.20г с 12 часов дня,до 8 часов утра 10.12 20г.Приехав сразу же попали на жор,клёв был отличный и рыбка ловилась хорошо до 4 утра,насадка хорошо себя показал белый опарыш по 4 штучки на крючок,так же и красный,мотыль чуть хуже и много клевало мелочи. Улов составил в районе 1?кг,увидите на фото ну и прикинете,примерно половина от того,что поймал было утоплено.Лёд отличный см18, глубина лова где то 2,8-3 метра.Прикармливал прикормка магазинная макуха и смешал с пшеном. на фото схема места где ловил и координаты навигатора.Всем удачи,ни хвоста ни чешуи!
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Привет участникам форума.Только что вернулся со столбов,был с3 трёх часов дня, до половины шестого утра.Клёв был плохой, но на пожарить,посолить поймал,Всю ночь ,слабо но поклёвывала тарашка и причём неплохая.В 9 вечера клюнул первый карась и тишина,второй клюнул около 12 ночи и опять тишина.Всё началось в 15 минут четвёртого утра,подошёл карась и начал браться,ловился до последнего,но мне надо было уезжать.Прикармливал,прикормка мотыль магазинная,пшено,семечки жаренные перекрученные на мясорубке и панировочные сухари,всё смешал и понемногу сыпал.Ловил напротив гнилой балки,метров 250-300 от берега,глубина 2.60м,трава присутствовала. Заезжал на 15-ке,поверху, туда лучше не ехать большая колея и перемёты,но я проехал был след влево через посадку и по другой стороне по над посадкой проехал,но я не советую там озимка и думаю будут проблемы с фермером.Назад выезжал по низу или она наверное средняя,никаких проблем проехал элементарно,но по морозу.Если сильно раскиснет,низкие авто могут не пройти.Сегодня давление стабилизируется и думаю карась пойдёт. Ни хвоста ни чешуи!
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Скоро рыбнадзор, нас всех закодирует,как все новые законы вступят в полную силу из за 5кг уже не будем ездить на такие расстояния, хотя наврятли мы же едим не за рыбой,а на РЫБАЛКУ!
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Андрей,до Нового года мотыль продавался на каждом шагу по пути на Котельниково,в Зимовниках сразу за мостом через речушку стояла классика, продавал в пучках 150 руб. баночка. далее по пути справа рыболовный магазин,через небольшой промежуток магазин рыболов слева его не проедешь там банер видно с трассы. )на рынке в Зимовниках магазин рыболов Денис(89289650546),в Котельниково: на въезде нива и волга стоят и перед переездом по моему четвёрка.Есть рыболовный по разговорам на право за переездом,но я там не был,а так же не был за гаражами.На рыбалке был в ночь с 29 на 30 столбы, заезжал по нижней дороге на 15ке тяжело,но проехал.сдесь спуск к заливу лучше.Ловил напротив гнилой балки недалеко метров 250-300 ,глубина 2,60-2,70,трава присутствовала,клювало с 16:00 и до утра.Было поймано 22 кг,жена дома насчитала 92 штуки из них 4 зачётных тарашки остальное карась, экземпляров было 2 штуки осталные 300-450гр.Это всё было до нового года,как будут работать магазины не известно(праздники).Всех участников Форума с НОВЫМ ГОДОМ!!!И НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ!!!!!!!
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Привет рыбакам!!! Только что вернулся со столбов. Ловил метров 300 от спуска влево, карась начал браться с часу ночи и до шести утра,больше 500гр только 2штуки,остальные 250-300гр.Глубина 2.20м,очень много травы. Поймал 10кг .Ночью был очень сильный ветер,палатка ходила ходуном.И ребята внимание,отъезжая от стоянки метров двести, навстречу пронёсся в сторону столбов рыбнадзор на уазике. Думаю начнутся санкции и штрафы, будьте бдительны.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Местным,наши проблемы,до одного места,они на рыбе живут и чем меньше нашего брата там будет,тем им лучше.За 200 руб с человека вряд ли он поедет,а по 500 руб,пусть она (рыба)в ................,или до летнего сезона подождёт.И с чего вообще вы взяли что кто-то кого то будет завозить,вы на тракторе с прицепом ездили когда нибудь в такую грязь,будете в таком же виде,как машины в видеоролике выше.Только Приморский или вертолёт.Скоро подморозит и будет нам счастье. Ребята с уважением,ни хвоста,ни чешуи!
×