Перейти к публикации

Solovei

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Solovei выиграл 29 июля 2017

Публикации Solovei были самыми популярными!

Репутация

43 Очень хороший

О Solovei

  • Звание
    Новичёк
  • День рождения 24.07.1960

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Ставрополь
  • Снасть:
    спиннинг
  1. С Днем рождения!

    С днём рождения Витёк!
  2. С Днем рождения!

    Спасибо парни!
  3. Совершенно верно база Мария.
  4. Всем привет. Позавчера вернулся с Волги. Ездил вдвоём с сыном. Были в районе Цаган-амана напротив на острове. По приезду немного офигели от уровня воды и течки, уровень выше обычного летнего на 2,5-3м. Поехал на своё место и понял, что толку не будет, вода поднялась до веток деревьев и на воду выйти будет проблема.Поехал на базу с кемпингом, там и остановились. Разбили лагерь, накачались, перекус и на воду. Управляющий базой ввёл в курс дела и мы на точке. Первый заброс, чебураха 30 гр. висит, 40 тоже, ставлю 50 начала стучать. Ловился мелкий судачёк до кило. С утра на то же место, та же рыба. Поджиговав пару часов нам всё это надоело и я предлагаю потроллить. Прицепили воблеры и погнали, не пройдя и 10 метров у сына спин в дугу фрикцион вижжит, спрашиваю зацеп? Нет говорит рыба,в общем мурыжились мы с ним часа 2. Сын так и не смог его поднять на поверхность, я был уверен, что это сом. Спустя 2 часа обиднейший сход, на память оставил чешую на тройнике, по ней я понял, что это был толстолоб, который тупо багранулся. Видел его на эхолоте, он был очень большой. Но не судьба.А так на троллинг брался в основном судак до кило, изредка влетали щука и жерех. По бели С берега ловилась густера в полторы ладони, немного взяли на засолку. Трофеев в этот раз не было. За 4 дня, что мы там были вода поднялась на 40 см. и продолжала прибывать. В общем рыбалка получилась экстремальной, но она состоялась.
  5. Прогуляйся вечерком по набережной, Наверняка кого нибудь увидишь с удочкой. Ну а там.... Язык до Киева доведёт. Вроде как с набережной судака джигом ловят. Можешь на Фион зайти, там много Астраханцев, у них спроси.
  6. Флудильня

    Да и на фиг она нужна....узкоглазая.
  7. Всем привет. Вчера утречком прибыли, накачали корабли и перекусив ринулись в бой. . Погода была отвратная, после обеда губатый раздулся так, что еле выплыл на берег, пришлось идти против ветра. клёва вчера не было, я вернулся с нолём. Сегодня встали ещё затемно и попив чайку на воду. погода класс-штиль, ну думаю щас попрёт. Ан нет, каждого окуня приходилось уговаривать, но тем не менее на копчуху немного надёргал. Ну и естественно получил заряд позитива познакомившись с замечательными ребятами. В обед испугавшись дождя быстро свернулся и уехали, а Витя шторм ещё остался. По агентурным сведениям надыбал огромную стаю судака и сказал, что пока всех не переловлю, домой не поеду.
  8. Лет ....цать назад джиговал стеклянным СССРовским телескопом длиной 4,5 метра и ни чо и рыбу ловил. . Правда после нескольких часов махания руки отваливались.
  9. Ловля донской селедки

    Ну следом и мы рванули. На Дону был первый раз, селёдку тоже ловил впервые и видимо что то у меня было не правильно. Но я её всё таки поймал.......одну и ещё одна сорвалась.
  10. А дружбан то молодца!!! А в общем респект! Балычок из жереха
  11. Красивые фото

    Блин офигеть, какой красавчик!
  12. Давайте представимся

    Здравствуйте друзья! Я Игорь, родом из Ставрополя, летом стукнет 57. Рыбачу с малолетства. Последние годы увлёкся спиннингом. Форум читаю давно и вот решил легализоваться. Рыбачу в основном у себя в крае + нечастые выезды в Астраханскую область. Сейчас приглашают на Дон за селёдкой. Ни разу её не ловил, но интернет мне в помощь. Навязал разных снасточек, буду пробовать. Всем удачи!
×