Перейти к публикации

т.Дусин

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

О т.Дусин

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Таганрог
  • Снасть:
    спиннинг
  1. Рыбалка на Дону

    На выходных стоял в районе Калинин-хутора. Не смотря на сильный восточный, вода не падала, хотя течение сильное. Трофейного ничего поймать не удалось. Карась вяленько брался на кашу, мелкий окунек на резину и вертушки. Очень много шнурков под самым берегом. Видимо, результат весеннего разлива. Хватают все что дают. По причине некондиции, были беспощадно утоплены. На следующий год должно быть щуки много. Жерех бил малька, провоцировал его по-разному, результата не добился. Единственный выход был, у самого борта, на среднюю темную вертушку. Удалось рассмотреть - точно жерех, не судак и не щука.
  2. продам Казанку-2 под TOHATSU-70С EPTOL

    Катер продан. всем спасибо.
  3. продам Казанку-2 под TOHATSU-70С EPTOL

    цена снижается до 175т.р.
  4. Продаю свою любимую игрушку. Катер клепался в 2014г, удлинен на 0.5м, набор усилен, воду не берет. Стационарный топливный бак 40л. Съемного бака нет. двигатель TOHATSU-70С EPTOL(3 цилиндра, 2х тактн, приобретался у оф диллера в 2007), документы, длинная нога, электростартер, гидравлика. Состояние отличное. цена вопроса - 185т.р. В качестве доп опций есть винты 13ш, 15ш, 17ш. т. 8 918 511 47 семьдесят четыре.
  5. Рыбалка на Дону

    Ого, воды сколько... Сегодня, вроде, восточный задувал, должна вода падать. На сколько уровень поднялся?
  6. Продам Сузуки 5

    Если дело в гонке, давай на тоху-70 меняться. Полетишь быстрее пули.
  7. Рыбалка на Дону

    Так и понял. В начале августа, пробовал хищника Подпольной, напротив Елкина. Результат был слабый. А елкинские рыбаки все ехали, мимо меня, в сторону Дона.
  8. Наши лодки и моторы

    Наш крейсер. Моторчик слабоват, но другого пока нет.
  9. Всем участникам доброго здоровья. Представляюсь, по поводу прибытия на форум. Был на Б.Садковке, за Новоселовкой, 25-27.08, с целью ознакомления и проверки долгожданного страйкера. Погодка задувала с запад, северозапад от полного штиля до умеренных порывов. Было намерение оторваться по окуню, однако, сбыться ему не удалось. В прибрежных кустах до 1.5м глубины, прибор рыбы не видел, за травой, с 3м писал уверенно, и вполводы и со дна, но на поклевок не было. Пробовал джиг, колебалки, вертушки и плавающие воблеры, без результата. Кое-как выхватил двух окунишек на самый маленький плавающий серебристый воблерок. Двигался глубже по руслу, в пределах видимости стоянки, прибор рыбу показывал, но как совместить изображение экрана, с приманкой, еще не разобрался. Бросал джигом на удачу, в результате поимел две четкие поклевки, на кислотный 60мм виброхвостик и одну реализованную, в виде 1.5кг судачка. Резких перепадов глубины не нашел, но места, судя по всему, результативные, т.к. прибегали издалека катера джиговать и пару лодок работали квоком. Соседи по стоянке, стояли надувнушками на свале, ловили белую рыбу под прикормку. На следующий день, прикормил место за травой и поставил туда младшего рыболова, чтобы кидал взабродку, на поплавок, , находясь на виду, а сам продолжил окуневые эксперименты. Результатов не поимел совсем. Зато младший натягал полведерка бели и два отличных линька, до полукилограмма. Попробовал запустить пару кружков, с живцом-красноперкой, тоже без результата. Несмотря ни на что, рыбалкой остался доволен, в ближайшее время намерен повторить. Если не трудно, прошу опытных участников, указать на причины моего спиннингового фиаско.
×