Перейти к публикации

Valeron76

Член клуба
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Последний раз Valeron76 выиграл 5 октября 2022

Публикации Valeron76 были самыми популярными!

Репутация

829 Очень хороший

О Valeron76

  • Звание
    Рыбак
  • День рождения 17.08.1976

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Ростов-на-Дону
  • Снасть:
    Удочка

Посетители профиля

8 298 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Дону

    Всем привет.Побил сегодня свой прошлый рекорд,клюнул настоящий трофей,около часа борьбы на удочку 1.20см и трофей в лодке вместе с морем эмоций и адреналином........на поводок 0.25 и катушку кобра за 400 рублей.......всем таких трофеев желаю!
  2. Рыбалка на Дону

    Всем привет ....не много сегодня подловил...в основном поклёвки на опарыша и бойлы....в улове рыбчик и сазанчик не большой.....рыбалил не долго.....сегодня клевало на яйца,фидер молчал,может не угадал с длиной поводков.......будем пробовать пока сезон.Всем НХНЧ.
  3. Рыбалка на Дону

    Всем добрый день.Очередной выезд на Дон порадовал неплохими сазанчиками.....ночь просидел в пустую,ни одной поклёвки а с рассветом начал брать сазан....два поймал и один обрыв......много мелкого гибрида клюёт не даёт крупной рыбе подойти.Всем удачных рыбалок!
  4. Рыбалка на Дону

    Все привет! Давно не писал.Не большой отчёт сегодняшней ночной рыбалки с лодки.Заякорился около двух ночи и до пяти утра не много успел поймать.....с рассветом клёв прекратился....в этом году совсем плохо клюёт лещ или может не сезон ещё.....лещь 1.200 на фото
  5. С Днем рождения!

    С днюхой мужики,хороших рыбалок вам.
  6. Всем привет.Вернулся вчера вечером с Октября был с ночёвкой.Рыбка клевала не плохо хоть и говорили что давление сильное,поймал около 20кг....клевать начала практически сразу после закорма,не сказать что как с пулемёта клевала но с постоянной переодичностью клёв был,что добавило ещё больше удовольствия от поклёвок.Был один во круг ни кого,на электро аппарате только виднелись палатки,рыбалкой остался доволен чего и всем желаю. Всем НХНЧ.
  7. С Днем рождения!

    Санёк с днюхой...успехов тебе!!!
  8. Рыбалка на Дону

    Всем вечер добрый,очередной выезд на Дон.Заход на лёд не важный пришлось заходить по веткам,вечером при выходе в один сапог всё таки набрал.С утра клёва не было или рыбы а с обеда начала потихоньку проклёвывать,поклёвки слабые,только поднимет кивок и сразу бросает,сперва думал мелочь потом успел подсеч и вытащил тарашку........до темноты успел два десятка поймать(вся зачётная).....лёд пыхтит..всем НХНЧ.
  9. Рыбалка на Дону

    Всем доброе утро,выехали с ночёвкой на Дон,ночью клевало слабенько а с утра рыбка расшевелилась и начала проклёвывать тарашка зачётная,немного подловили но за день может ещё чё подловим.....всем НХНЧ.
  10. Все вечер добрый,сидим на Октябре вторую ночь в улове у меня одна рыбёха у друзей 5 шт.на двоих......лазили с камерой везде пока за старую сетку не зацепились на дне,промучились часа полтора ели достали........рыбы не видать нигде но надежда ещё есть что под ловим....всем нхнч.
  11. Всем привет....тоже были на Казачем сегодня,снега много если с ночёвкой ехать то барахло далеко не утянеш,были в пятером по рыбе у всех глухо.....самый удачливый поймал 4 бычка.....ледок не плохой,зезд на 4#4.......всем нхнч.
×