Перейти к публикации

Дима Тихорецкий

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Дима Тихорецкий выиграл 21 декабря 2019

Публикации Дима Тихорецкий были самыми популярными!

Репутация

284 Очень хороший

О Дима Тихорецкий

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Тихорецк
  • Снасть:
    удочка

Посетители профиля

12 901 просмотр профиля
  1. Рыбалка на Дону

    Возможно. Но не больше, а наверно ножка короткая.
  2. Рыбалка на Дону

    Доброго времени всем. В воскресенье взяли реванш за неудачный выезд на прошлых выходных. Теперь подробно. Выезд в 2 ночи. Решили попробовать съездить в Арпачин, где тихо, спокойно, без толкатни и шума. На месте были к рассвету. Немного побуксовали так как в субботу и ночью на воскресенье прошёл дождь. Расположились, попили кофейку и ждём поклёвок. В этот раз я решил не лениться и перебрасывпл два фидера каждые 10 минут. И к 10 часам это дало результат, рыбка собралась в точках прикорма и ловилась вплоть довечера, с двумя перерывами минут по 40. В улове густера, подлещик, тарашка и рыбчик. Никогда не обрадал внимания на насадку опарика, в плане цвета, но ловилась в основном на 4 белых и одного красного. В обед выплывал один рыбачёк, из местных, подсуетил мини бойлов ванильных, сказал что бойл и два опарика нравятся рыбчику и не обманул. Часа в 4 он пошёл. Поклёвки очень уверенные, но много холостых. Может кто подскажет, в чём была проблема? Удары очень сильные, но холостые. В общем отдохнули отлично, удовольствие получили, а колличество рыбы это не важно. Фото не делал, но кг 6 в садке плескалось, сейчас солится. Всем НХНЧ.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Василиц, извиняюсь за минус, палец соскочил, а убрать не знаю как. Спасибо за отчёт.
  4. Кто на воду?

    Форумчане привет. Завтра качу на Дон по мирной. Если есть делающие звоните 89180685292. Еду с ночевой, выезжаб из Тихорецка.
  5. Рыбалка на Дону

    Товарищи, которые ближе к Дону. Подскажите, селёдочка не наклёвывается ещё?
  6. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Мы на пузотёрке на насосную, за Степным Курганом постоянно мотаемся. Попадали в разную погоду, проезжали всегда. База вроде Рыбацкая деревня. Но как с ночёвкой там, незнаю. Контакта нет.
×