Перейти к публикации

BARKAS

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

77 Очень хороший

1 подписчик

О BARKAS

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    ТИХОРЕЦК
  • Снасть:
    УДОЧКА
  1. Всем доброго времени суток. Был с 4 по 5 на степном кургане, выходили с базы закурганная. Лёд в заливе приличный в районе 20 см. А вот на чистом в районе 10. На чистом очень много промойн которые сильный порывистый ветер размывал их на глазах после увиденного решено было ночь сидеть в заливе. Итог рыбалки днем 4 два леща. Ночь голяк полный. А с утра 5 в заливе клевала нано тарань. Но редко редко поподалась и сковородочная на кукурузу.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Х. Сафроново ищи на карте дальше проселка где-то 2 км
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Я собираюсь 4-5 на столбы если погода не поменяется. Просто я нанедоприводе. С удовольствием поддержу эту акцию чистый лёд. Ну и если получится половить рыбки.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем добрый вечер с 26 на 27 были в козловой балке. Дорога отличная, есть пару тройку мест где на первой передаче надо проползти, были на пузо тёрке. Прибыли туда в 14:00 пока сборы то сё на лёд вышли. Долго не могли определится с местом ловли так как там были впервые. Спасибо огромное Евгению 61 из песчанокопской он рассказал где какие ориентиры и мы двинулись туда. Нашли чистое место ни кем не буреное и сразу стали ставить палатки потому что ветер был не хилый. Первая поклевка была около шести вечера. Потом аж в восемь ну и после этого потихоньку в час по чайной ложке начало клёвать. Ловил мотыль пучок и бутерброд мотыль опарышь. В 5:30 клев вообще перестал. Но как только расцвело начался бешеный клев где-то с 7 20 до девяти. Карась весь больше лодони и поподалась зачётная тарань. В итоге у меня 37 хвостов карася и 17 зачётных тарашек.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем добрый день. Подскажите пожалуйста состояние грунтов ой дороги на столбы и козловую. Завтра собираемся ехать. За ранее спасибо!
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Едем домой с приморской итог 2 таран и на троих. По словам соседей у них тож самое. Очень много сетей уже вмержих в лёд. Куда смотрит рыбнадзор. Зато поймал тарашку на сантим меньше положенного все ты браконьеров.
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    А в приморке где сидели прямо от мчс или в право к острову
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Я имел ввиду от сафроново до места пузо тёрки проходят?
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Мужики всех с новым годом. Всем желаемых уловов.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем здрасте был на столбах с понедельника на вторник. Улов не богат поймано 23 карася и одна тарашка. Ну первый раз как говориться блин комом. Клев был с 22 до 2 ночи а потом как будто кто то тумблер на дне выключил. Сидел на против спуска метров 250 от берега.
×