Перейти к публикации

Vasuk77

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Vasuk77 выиграл 6 февраля 2021

Публикации Vasuk77 были самыми популярными!

Репутация

678 Очень хороший

О Vasuk77

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Зерноград
  • Снасть:
    Удочки
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет.Знакомые были в Козловой балке.Отловились неплохо днём тарашка а ночью карась брался.Не густо конечно но по десять -петнадцать карасей взяли.Как то так.Всем НХНЧ.
  2. Всем привет завтра тоде собираемся на В.В.Ток с местом еще не определились.Толи на Октябрь толи Показатели или между на электроаппарат.Ну время еще есть определимся.Лед на этом участке везде хороший от 8 до 12см.В сторону Степног Кургана похуже.По рыбе пока везде полный оп.Только окунь .По приезду отпишусь.Всем НХНЧ.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    От двухдо трех с половиной.Дно практически ровный стол,без резких перепадов.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет едем с Ильмень Суворовский.Рыбачили вчера с обеда и до утра.Уловы у всех разные как обычно.... Кто десяток рыб а кто и мешок.Мой улов 34 кг.Карась клевал вяло но я знаю как его уговорить.Теперь по льду, лед нормальный примерно 30 см промоин нет.Заходы тоже хорошие но от берега чуток воды метра три дальше нормальный лед.Дорога асфальт до самой школы затем двести метров гравийки и за школой насыпь с камней.Там машины все и ставят.Рыбачат от берега 300-500м.Есть геолокация но незнаю как ее добавить.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    По рыбе печально у всех практически.У кого 7 штук карася у кого три за ночь.У меня три и два схода и пяток пустых вылаживаний.С утра немного серуха проклюнула.Будем собиратся дорога норм на берегу даже пару пузотерок стоит.Заход выход норм но много больших промоин которые не замерзли.Лед крепкий см 30 -25 примерно.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет мужики. Приехали на вторую подкову .Забурились там где в прошлый раз рыбачил по рыбе один сход и тишина.Народу много. Ночью клевало слабо кто пять кто десять кг.Думаю из за течения течение приличное.Может вечером ветер стихнет и спадет течение.Вобщем ждемс.Допога лед норм но промоин много уже.
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет звонил знакомому.Доехали норм заходили с первой косы если ехать от Веселого.Лед норм мороз подтянул его по рыбе грустно пока один карась и две серухи.Наталья блогер с краснодара тоже сейчас там с Серегой.Тоже не густо одна серуха.Завтра утром тоже выезжаем туда.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет.Звонил знакомый (отмороженный на всю голову )рыбачек спршивал за обстановку я ему расказал что и как но это его не смутило,вобщем они через час выезжают ехать пять часов.Вобщем как позвоню им отпишусь буду держать вас в курсе.Если все норм завтра может тоже помчим.
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Да еще забыл сказать на момент выхода со льда осталось только два захода один на первой косе на входе вв балку другой на выходе.Сейчас ветер поменялся и возможно лед опять сместился .Думаю пока не стоит никуда ехать пока погода не установится.А там дело каждого.ВсемНХНЧ.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброго времени суток с 4 на 5 были на второй подкове.Сидели по центру подковы от берега метров 250 как раз перед трещиной.Карась ловился и днем и ночью заходы жесть метров 50 по грязи.Туда еще пол беды а вот назад мы выходили и выносили к машине все причендалы и рыбу два часа.Ночью поднялся ветер и оторвал лед трещина увеличивалась прямо на глазах и спешно покинули лед.Я крикнул и всем рыбакам кто был рядом все тоже поспешили к берегу.Пока мы грузились уже начало светать и я увидел всю картину с берега трещина розошлась везде по разному где пять метров а где метр.Дорогу назад подрозбили так как ночью был дождь только 4на4.лед еще норм.Думаю по морозу можно еще порыбачить.Были в четвером поймали все четверо неприлично хорошо.Как то так .Всем НХНЧ.
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброго времени суток.Звонил сейчас знакомым сидят на второй подкове.Приехали тремя экипажами.Заезжали через Веселый мимо кладбища.Сказали проехали бес проблем.Когда приехали на берег увидели девятину на берегу.Лед хороший но заход ток в высоких сапогах типа бахил с химзащиты воды прибавилось при заходе 40 см,дальше норм.По рыбе у всех по разному у кого 5 кг у кого20.Сидят на глубине от 2 до 1.5м.Те что ближе к берегу ловят получше и проскакивают трофейные под килошку.Как то так.Всем НХНЧ.
  12. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Ну для меня пять- шесть км по льду не проблема.А машину можно у кого то оставить.Всегда можно договорится с людьми.
  13. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброго времени суток.Сегодня знакомый приехал с рыбалки,были на второй подкове.Машину оставили у Имира и от него на тракторе до столбов а дальше пешком на подкову.Дорога по его словам просто жесть.Поймали они все трое хорошо.Завтра еще другие знакомые едут двумя нивами будут пробовать прорватся через Веселый.Есть еще третий вариант можно оставить машину в Нижнеяблочном и от туда пешком на подкову.Для меня лично третий вариант подходит больше всего.И машину не прийдется насиловать.На днях тоже собираемся поехать наверно воспользуемся третьм вариантом.Всем НХНЧ.
  14. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброго времени суток.С 29 по 30 были на второй подкове.Приехали часиков в девять утра экипажем и 4 человек.Зашли на лед и разбрелись в поисках рыбы.Я забурил четыре тройки лунок от берега к центру.Лунки забуривал и кормил только там где трава.У меня получилось четыре перспективных точки.Закормил и пошел лазить по старым лункам в ожидании чуда.Но чуда не случилось,поклевывала только мелкотарань.Пообедав с товарищами решили проверить свои закормы.На первом закорме(600метров от берега) рыбы не оказалось.На втором(500м от берега)Выловил две серухи ладошечных.Перешел на третий закорм(400м от берега)Сразу же при опускании уверенная поклевка два жима вниз и плавный подем кивка в верх после подсечки почувствовав приятное давление и рывки на том конце лески понимаю что это долгожданный карась.На этом закорме за первый обход я поймал три карася от 350 до 500 грамм примерно и потом притихло. Перешел на последний закорм примерно 250-300м от берега,тоже практически сразу поклевка но она была очень вялая и осторожная тем не менее за пол часа я выловил там 4 карася но более мелкого размера примерно 250 -300грам.К вечеру часам к пяти и третий закорм перестал работать проклевывало только на последнем что ближе к берегу.Палатку ставил уже по темноте очень аккуратно чтоб не нашуметь и не спугнуть рыбу.Первый час рыбалки в палатке был просто бешеным вторую удочку я смог закинуть только через пол часа.Затем до самого утра неспешный но уверенный клев карася .Рыбалкой доволен все бы хорошо но....Мусора на льду опять просто ппц.Сколько смог загрузил по утру в санки и вывез.С учетом улова выез не много.,Да народ у нас особенно кто из далека ведут себя по скотски по отношению к природе.Вобщем все печально.не довсех доходид .Утром выезжали без проблем так как подморозило машина показала минус пят.Всем НХНЧ.
×