Перейти к публикации

Серрый

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Серрый выиграл 26 декабря 2019

Публикации Серрый были самыми популярными!

Репутация

96 Очень хороший

О Серрый

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Майкоп
  • Снасть:
    Мормышка
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Мое мнение, погода, давление конечно влияет на клев, но лично мне кажется что рыба, как любое стадное существо так же подвержено общественным организациям поведения. Ну например куры - лежат сытые, но как только одна/две пошли активно жрать - все встают и начинают активно жрать. По рыбе я думаю так же. Нужно побудить нескольких особей стаи активно потреблять пищу, остальные подтянутся. Вопрос - как?...
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    За собой убрал, и ещё мешок мусора собрал. Сейчас в Котельниково буду искать мусорную площадку.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Напишу отчёт пока обедаю в Террассе перед дальней дорогой домой. Просидел чуть правее второй трубы на середине залива. Приехал в субботу утром в 11 уже все установил и начал рыбалку. До темна поймал только 7 плотвичек. К 20 часам подошёл карась. Активная раздача была до 22-х потом вяло текущий клев до 4х утра. В 6-30 поймал ещё 3 карася и всё затихло. Народ стал собираться домой. Этой ночью карась подошёл после полуночи. До 6 утра поймал 12 штук. В общем где то 25 кг за 2 ночи. Дорога стала раскисать. Ночь была тёплая. Верхний слой где-то 5 см раскис. Ниже замерзшая земля. Нива прошла не напрягаясь.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Я вчера утром приехал. Дороги замерзшие. Сейчас не знаю...
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Мужики, которые вчера вечером жарили шашлык на середине залива, напротив 2й подковы, вы сука гандоны. Знаю, что форумчане, чтоб вам обрыв на каждую поклевку.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Сижу на серелине залива, на 2й полкове. По рыбе сегодня днём грустно. Надежда на ночь. У меня с собой 10 строительных мешков под мусор. Предложение к рыбакам кто на рыбалке рядом. Давайте трошки уберём я на льду. У меня палатка большой белый медведь с красной крышей. Тел. 89284732206.
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Денис, как ночь прошла? Гидромецентр пишет минус 20 мороза у вас ночью было.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Отчёт со Столбов. Приехали в понедельник с рассветом. Грязища была страшная))) Но нам ниваводам все нипочём. Пока дошли до намеченной точки, поставили палатки, обстановку, удочки закинули только в первом часу))) И почти сразу же на крючке повис бубырь с мизинец. Следом малой вытащил протокол ну серушку. И потянулось время в ожидании сумерек, в надежде на активность метиса. К темну удалось вынуть ещё пару зачетных серух. Как стемнело подошла нанотарань. Добила сразу на все удочки минут по 15. Стайка ещё несколько раз возвращалась уничтожая мотыля не крючках. К 20ти поймали ещё пару серух. Потом потянулись мучительные минуты ожидания. Мои рыбаки сморились в сон к 23м и до утра))) я же нёс рыбацкую вахту. В полпервого зашевелились кивки. Минут пять поклевок. Поймал только одну серушку. И так Стайка возвращалась с периодичностью в час. Вытаскивал одну-две рыбешки. И самый продолжительный выход был на рассвете. Поймали десяток серух и карася чуть больше ладони. Как совсем рассвело клев прекратился. Я лёг отсыпаться перед дорогой, а на вахту щаступили дети. До 13ти поймали одну серуху и подлещика. Как и хотел на пару сковородок рыбы поймали. Для знакомства с водоемом думаю неплохой результат. Спасибо большое Денису с Котельниково за консультации и организацию. И Сергею и Руслану с Новопокровской за помощь и компанию.
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Денис, спасибо за предупреждение. Посоветуй куда можно на ЦВ поехать, чтобы до льда без приключений добраться? Мешка метисов мне не нужно. Мне важно с детьми время хорошо провести и если в прилове будет одна две сковородки жарежи буду просто счастлив)))
  10. Палатки для зимней рыбалки

    Пришла и мне моя полаточка. Медведь 4к. Сказать что я доволен, ничего не сказать! Я в восторг! Это дом!
  11. Палатки для зимней рыбалки

    И как стек? Я долго выбирал между стек куб2 дубль и медведем куб4. Посмотрел кучу видосов. Медведь мне показался более качественным. Первое что мне бросилось в глаза это на стеке нет защитной полосы над замком.
  12. Палатки для зимней рыбалки

    Всем привет. Принимайте новенького! Заказал через интернет вчера палатку медведь куб4 с полами из 600того Оксфорда. Сегодня платить, а я очкую.... Никто медведей с Екатеринбурга не покупал? Нет кидалова? Сезон то горячий... Рыбачить собираюсь с двумя 10 летними сыновьями. Как думаете, поместится?
×